Сварожич

Хорошо христианам- напакостил человеку, пришёл в церковь и жирный поп ГРЕХ отпустил Я же не грешу так как другой веры. У нас сложнее- нельзя замолить ни грехи не пакости, можно только сделать добро людям. А там боги посмотрят чего больше- добра или зла я совершил. Может так честнее?

Ответы · страница 16
Лена

🌞

Лидия Музалева

НАВЕРНО.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Язычник?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Отстал.

Игорь Качесов

Конечно!

Надежда Зюзина

Честнее

Надежда Зюзина

Не за что, просто я так думаю

Татьяна

Честнее

Татьяна

И Вам всего доброго!

Татьяна

Спасибочки)

Весна

конечно

Сварожич

Спасибо🌺🌺🌺👌

Суфия Каримова

может....

Z1982Z

Незнаю

Z1982Z

Потому что мы не знаем кто мы в данной ситуации испытуемый или испытание

Z1982Z

Потому что право выбора это илиюзия.выбрал не правильно получил наказание

Сварожич

Ну это же от человека зависит.

Z1982Z

Ну смотри есть два человека оба хорошие.можно мимо пройти а можно с кем то свезать жизнь.только пустишь его в свою жизнь и она быстро меняется.от тебя зависит только выбор человека а поведение этого человека ты предсказать не можешь

Сварожич

По этому что бы с кем то связать жизнь, для начала надо его знать.

Дарья Иванова

может)

Сварожич

Спасибо🌺🌺🌺

Шурави

>>>>>>>>

Шурави

Значит неинтересно

Шурави

У меня почему-то,если пропускаешь,долго переходит к след,а что то чиркнёшь-значительно быстрее.И ещё,достали эти церковные басенки!

Пелагея

Да.

Валентина Мыльникова

да

Валентина Мыльникова

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Счастья и здоровья твоим близким пусть все твои желания исполняются! Будь счастлив!

Сварожич

И тебе, уважаемая, всех благ и побольше.

We
Werwolf

Да

We
Werwolf

Не за что. Просто мысль здравая

Романа

Да