Сварожич

Хорошо христианам- напакостил человеку, пришёл в церковь и жирный поп ГРЕХ отпустил Я же не грешу так как другой веры. У нас сложнее- нельзя замолить ни грехи не пакости, можно только сделать добро людям. А там боги посмотрят чего больше- добра или зла я совершил. Может так честнее?

Ответы · страница 7
Наталия Новикова

Любая религия основана на добре. Остальное искажают люди. Проверено на себе.

Сварожич

И где же в библии есть хоть слово о добре божьем?

Наталия Новикова

Добро всегда держится на строгости. Не могу процитировать Библию..просто не знаю на память.

Сварожич

И не узнаете. Нет там добра от Бога.

Галина

может быть и так ,а чтобы не думалось ,живи так ,чтобы никто не мог придраться

Аслан Гапаев

В любом случае поклонение должно совершать и просить прошения у всевышнего

Аслан Гапаев

да если вы славянин то это точно ваше родное а христианство вам навязывали

Аслан Гапаев

древние славяне практически напрямую общались с силами природы

Сварожич

Именно так, что и пытаемся мы возродить..

Аслан Гапаев

даа только вот навряд ли дадут. все что не укладывается в социум государства начинают давить

Сварожич

Уже поздно давить. Лет тридцать назад прокатило бы, но не сейчас.

Тамара Гажева

Мне тоже не понятны эти покаяние, им грехи отпустили , они снова как собаки.

Андрей Минайлов

А может просто не пакастить , чтоб потом не думать как загладить....................

Зинаида Сегаль

Конечно честнее! Только Бог может отпускать грехи и никаких посредников!

Татьяна Козерог

Священник не отпускает грехи... их надо исправлять. Вы плохо осведомлены.

Татьяна Козерог

Я уже сказала, что не стану спорить и чего-либо доказывать. Себе дороже.

Сварожич

Так все говорят кто не может что то доказать. Слабовато у вас с логическим мышлением.

Татьяна Козерог

Да не спорю я с Вами... тем более Вы себя Богом Земли обозначили.

Татьяна Козерог

Сварожич - славянский Бог Земли.

Сварожич

Сварожич это сын бога Сварога, а это все славяне. Мы дети Богов а не рабы.

Ольга Нуждена

Лучше всех тем, кто вне веры и религии, я за вселенский космический разум

Ольга Нуждена

Почему вы так считаете?

Сварожич

Любая вера это религия. Даже атеисты религиозны.

Ольга Нуждена

Это ваше мнение, а если я скажу, что общалась с представителями этого разума (психически нормальная) и ничего Божественного не увидела, вы поверите?

Сварожич

Вполне. Всякое в жизни бывает. Я не противник инопланетного разума.

Ольга Нуждена

Но существование инопланетного не означает веру и религию, спасибо, а вообще я верю что что то несомненно есть вне нашего сознания, которое и определяет наше поведение, жизнь, руководит и наблюдает за нашим поведением, они говорили - вселенский разум, но не инопланетяне, даже объяснили что такое Бог

Ольга Нуждена

Земля имеет несколько оболочек, в т.ч. оболочка из душ умерших людей, где сосредоточена вся информация, знания, опыт предшествующих нам жителей Земли - это и есть наш Бог, выше него -высший космический разум

Галина Шаповалова

Добрыми делами царства Божьего не заработаешь. Или ты библию не читаешь?

Сварожич

Давно уже не читаю. Глупость всё это.

Ирина Гавриловна

Дык и" поп " может на отработку отправить)))но у нас что то это подзабыто(((

Сварожич

Вот вот. Да ещё и попы грешат.

Бакыт Аккеизов

тоже самое и у нас, прочитал "намаз-молитву" и считает что сгладил вину!)))

Сварожич

Увы но Каран и Библия написаны одним народом.

Sniper In The Night-Степан

Слава Прави нас всё больше! не рабов божьих, но внуков Богов славянских

Сварожич

Слава Богам и предкам нашим!!!👍👍👍

Sniper In The Night-Степан

🤝🤝🤝 всё верно, и вернётся ВеРа на русскую землю

Sniper In The Night-Степан

В начале третьего тысячелетия севернее 48-й параллели возродится древнейшая вера, которая так сплотит нацию, что запад, юг и восток содрогнуться. Эти северяне могущественны по своей природе, и лишь чужая религия их рознила М.Нострадамус.

🖼 - Ванга

Sniper In The Night-Степан

позволь добавить тебя в друзья

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Наталья

для этого не обязательно быть какой то веры,надо быть просто человеком

Наталья

много чего можно добавить к слову человек

Андрей :\>_

опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают

Андрей :\>_

а это уже не принципиально. главное, что эти люди в полной уверенности, что прощены, продолжают бесчинствовать с удвоенной силой

Елена Филимонова

Да простит вас господь .не смотрите на то что плохо будьте сами лучше

Сварожич

А мне не нужно прощение еврея прибитого к кресту.

Юрий Портнов

честнее конечно..только если богов много--у них будет общее решение?

Сварожич

Ой только вот не надо)) Во имя Христа людей было убито во много раз больше чем в других религиях. Христианство самая агрессивная религия.

Юрий Портнов

сам Христос не убивать призывал..многие к этому постулату призывают вернуться..

Сварожич

А причем тут Иисус? Его призывы это быть рабом, а это самое худшее.

Юрий Портнов

все боги требуют подчинения и преклонения..Иисус при Новом завете

Сварожич

Эээ нет. Славянские боги в тупом поклонении не нуждаются, а вот в поминании и почтении - да.

Елена Монум К.

Почему Вы вдруг решили, что Ваша вера самая правильная и честная?

Сварожич

А разве это говорил? Я её сравнил лишь с христианской.

Андрей Науменко

А может, без поощрений со стороны выдуманных б0гов делать добро?

Андрей Науменко

По счастью, я не слепой, но у Вас "король голый".

Сварожич

Спорить не стану. Когда прозреете, тогда и поговорим.

Андрей Науменко

Это как в шахматы с голубем играть. Летите к стае, порадуйте их победой.

Сварожич

Мелко и пошло... не по взрослому. Пока пока.

Андрей Науменко

Что показываете, то и озвучиваю.

Ал
Александр

Боги судят человека не за поступки. За мысли при этих поступках.

Сварожич

Боги не судят, судит один бог- еврейский иегова.

Марат Бигалиев

ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ СЛОВА ГОВОРИТЕ 👍 👍 🤝