До
Домино

Московское метро. Пассажирка 🖼 🖼 уместно ли так сидеть женскому полу?)

Ответы
Александр Брехов

Одно только могу сказать.......ПРЕДЕЛЬНО не хорошо и даже ПОДЛО делать подобные фотки, без разрешения фотографируемого..........иииии кстати говоря, я думаю это и противозаконно....Я уверен что если девушка с этого фото, увидит его где то в сети.....то она запросто может высудить огромную сумму денег, с того кто её сфотографировал.

Александр Брехов

На этом фото ясно видно что "фотографируемый" буквально под юбку залез....он очевидно какой то извращенец.....Я уже слышал, что есть "любители" при помощи всяких приспособ, типа трости с незаметной фото или даже видеокамерой, любящих разглядывать "что там у женщин по юбками"...И этот фотограф тоже видимо из числа их....ну что же бывает.....Лично я бы, если сидел напротив этой девушки даже внимание на нее не обратил бы.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

JEDEM DAS SEINE☝️☝️☝️ Мне например НЕ УМЕСТНО когда женщина забривает голову налысо и носит парик ( ортодоксы иудейки) .. Мне НЕ УМЕСТНО женщина в жару в хиджабе укутаная в сто одёжек ( ортодоксы муслиманки) .... Так с фигли я буду осуждать тех женщин кто " проветривает" себе между ног, таким образом????

Чанга Чунга Чунгович

Лучше так, чем нога на ногу. Каждые 2 девицы из 3-х как сядут в электричку, так через несколько секунд Р-Рраз - и нога на ногу, несмотря на то, что в купе находятся не одни и могут испачкать.

Ke
Keeper

У нас на Ришельевской в очереди к стоматологу однажды вот так же расселась какая-то бабулька. Другая деликатно ей заметила: "Мадам, сядьте красивЕе!"

Бе
Безилмэн.

И уж совсем неуместно обсуждать это прилюдно.Если,ты мужчина,то ты задрот,если женщина-ханжа.

Илья

Ну хоть трусы одеты. ну может удобно так. Может какие то проблемы у нее с гормонами

Т)
Татьяна )))))

Тихий ужас !!! Весь женский пол делится на женщин и баб.. так вот сидят только бабы

Full Version

Глаз конечно весьма радуется,но это нарушения конфидициальности этой барышни.

Георгий Кожокарь

-да ! - не нужно подглядывать под чужим юбкам к тому-же и сфотографировать !

Се
Сергей

По мне так больше вопросы к фотографирующему, насколько это уместо

Се
Сергей

Я редко езжу в метро, но когда передвигаюсь этим видом транспорта, то предпочитаю ехать стоя. Пусть места занимают женщины и дети. Я здоровый мужик, могу постоять. Но если меня что-то не устроит, то я ж сказать могу. Исподтишка фоткать считаю ниже своего достоинства. Как-то так.

Се
Сергей

Ну я выбираю быть мужчиной, а кто-то выбирает борьбу с женщинами и детьми. Я не осуждаю, просто для себя это не понимаю и не выбираю.

Nn

Да, уместно.
Неуместно чужие фото выставлять на обсуждение

Андрей

Простой способ найти мужика для секса. Вот и раскарячилась

Владимир

А может у неё проблемы медицинские из-за чего она так сидит

Владимир Писарев

Тип конституции,косолапая и кривоногая,хоть так завлечь

Alex Dark 🇷🇺

ночь бурная была может быть, кормилица по баливает😄

Снежана

Так сидеть нехорошо никому - много места занимают.

Владимир Коваль

Хоть трусы с прокладкой надела и то хорошо😂

Селия Вымри

Вообще лучше всего ножки скрестить и набок

Ramzess Ibraev

ее дело, рот не разивайкошелек не прозивай

Zаиц Харофый

Раньше она ходила в джинсах. Забылась.