Пан Стефан

Ещё красивая песенка!

Ответы
Мария Колыванова

👍💃сколько экспрессии нашей попсе надо поучится а то привыкли под фанеру безголосые слушала бы безконечно

Пан Стефан

Наши не научатся. Бездарные, бестолковые.

Мария Колыванова

не правда есть одарённые но им не дают пробится как раз те бездарности

Пан Стефан

Я говорю о тех, кто надоел. Конечно есть и талантливые где-то, только их никто не видит.

Виктор Шаламов

Библейская песенка. Причём протестантская. Про Мозеса (Моисея) который водил свой народ 40 лет по пустыне.

Игорь Тарасенко

Очень красиво. В свое время Иосиф Бродский сказал, что когда-нибудь статую свободы в Нью-йоркн

Николай Богомазов

А нельзя наши красивые песни выставлять? Чо вы поклоняетесь америкосами их приспешникам?

Lika Vergen

одно другому не мешает

Lika Vergen

причем здесь наши и ваши . Это музыка.

Пан Стефан

Так я же не спорю, что старые песни пели. И сам пою только их, когда выпью. А современные ни петь, ни слушать не хочется. Но их знали только мы! Те, кто жил в СССР. И больше никто. Потому что ни для кого они ценности не представляют, кроме нас. А Луи Армстронга слушал весь мир и СССР тоже! Есть разница?

Пан Стефан

Почему же Вы так резко разграничиваете, наше-ваше ... Можно петь народные песни и песни из 70-ых и при этом любить Моцарта, джаз, западную попсу и т.д.

Николай Богомазов

Только не попсу.

Glyuk

Самое интересное в его выступлении, это смотреть, как у него дымится голова) это что-то ))

Gushina.valya1946

Шедеврально. Любимая песня моего мужа. Спасибо.

Пан Стефан

Ну там же про Моисея. Если переводить, то "сойди Моисей, выведи мой народ" ...

Gushina.valya1946

И что плохого, все мы обращаемся к богу и всем святым.

Пан Стефан

Я не говорил, что плохо. Это известный библейский эпизод, как Моисей евреев 40 лет водил по пустыням или по лесам ...

Gushina.valya1946

В текст не вникала, а музыка и исполнение суперское.

Gushina.valya1946

А Луи Армстронг - не превзайденный.

Gushina.valya1946

Аа.аа... Спасибо. Самой в это вникать в лом.

Вячеслав Бохан

Ну так по классности песен у негров не отнять.

Надежда Борисова

Это песня с нашей молодости-она прекрасна

Ιακώβ

А эта ващщще классная! 😁

Александр

Мне нравится, особенно в его исполнении!

Николай Костров

Это Внук, Легенды - Армстронг. Классно .

Николай Костров

Точно. ...

Владимир Борисавич Должиков

классика однако!!!
но как же Элвис???

Пан Стефан

Что Элвис? Ему никто не мешает.

Владимир Борисавич Должиков

Элвис покинул здание!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 Почему у него пар с головы идёт?)

Татьяна *

Прикольно у него лысина дымится))))

Vika Victorious

Только мужик страшный больно!!! )))

Марго Беккер

И дааже оочч! Это же Армстроонг!

Lika Vergen

очень люблю
прямо заводит !!!

Пан Стефан

Это внук легендарного Луи Армстронга. И песня его, и голос такой же ... Вот ещё как бывает.

Маска Маска

класс спасибо👋👋👋👍👍👍

Пан Стефан

Как старается парень! Аж плешка дымит! 🤣🤣

Пан Стефан

Почему? Дымит. Разве не видите?

Ольга*

Класс!👏 аж парит парень)

Пан Стефан

Горячий африканец! Ему пофигу московские морозы. 🤣🤣

Ольга*

У них самые лучшие голоса и тела, двигаются они так же классно как и поют

Коля