ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ...
100...
сразу наповал...
А, зачем долго ходить , думать. Глотнул(а) и все
а мозет там яд...
Тогда и мучится всю жизнь не придется
как опьянеют!
а вот об этом история умалчивает
лучше не пить
утром не везёт повторяется
после ведра?)
от глотка женой не станет)
наша и после первого ведра думать будет)
Интересно!!!
17 лет живу,а совсем тёмный!
И на свадьбах бывал здесь неоднократно..
После 52-го.
До 52-го могут ещё одуматься.
Почему такая цифра,а не хоть 55
интересно?
первая любовь-в прок
Не в курсе
когда как
тогда, напиться чтоб забыться
На утро проснулся.... "Где я, с кем я?!!!"
это в молодости было щас не пью
третьего
А,что здесь усложнять. Вся жизнь в переди
после ? да)) После уже не поможет
седьмого
Для Японии характерно несколько видов свадебных церемоний, ... однако в настоящее время они все чаще проходят в современных свадебных залах, имеющих по несколько синтоистских алтарей, или непосредственно в синтоистских храмах.
...
В Японии через сватов сначала знакомятся родители, Если все пройдет успешно, то свадьбу назначают на весну или на осень: другие времена года японцы не считают подходящими для этой церемонии.
...
Во время свадебной церемонии, когда молодожены дают друг другу клятву верности, они по очереди делают по три глотка сакэ из трех чашечек (сан-сан кудо), начиная с маленькой и заканчивая большой.
- Считается, что после первого глотка они официально становятся мужем и женой. По протоколу жених и невеста исполняют священный обряд в красно-белых кимоно. Эту церемонию можно провести дома, а можно и в ресторане, если предусмотрительный хозяин соорудил специальную комнату для свадебных ритуалов. Невеста должна запастись платьями, ведь по традиции, в течение вечера она должна переодеться семь раз.
...
Но в последнее время модным стало бракосочетание, совершаемое в католической церкви по христианскому обряду. Хотя это и не исключает ... синтоистского обычая сан-сан кудо.
Не знаю
Ясно
не знаю
После 1
Кашель мень е на базаре купил мед калину грудной сбор выпил езе хуже стало
Заваривать Мать и мачеху, а мед при боли в горле не рекомендуют. И все напитки не холодные ,ни горячие. ТЕПЛЫЕ
Язнаю пилгорячий отваргрудной сбор мед и калина в сахаре
Здоровья Вам, поправляйтесь
Спасибо вам милый человек вы самая хорошая
боюсь японцев не будет в живых. Не кому будет женится