Мария Марковна

Если человек - идиот, то это даже не на долго! Это на всю жизнь? Как Вы думаете? поддерживаете?

Ответы · страница 3
Константин

Ума нет, считай калека.))))

Аптер Пётр Яковлевич

А,что от этого меняется?

Аптер Пётр Яковлевич

Так,а я на себя всегда смотрю.Всегда ли моё поведение адекватное и становится легче

Мария Марковна

разговор не о Вас , а вообще...( конечно имелось в виду конкретное лицо, но сейчас не об этом)

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю,что не обо мне.Просто Вы сетуете,что бесят идиоты.Так у нас страна такая.Если на всё обращать внимание,можно с ума сойти.

Мария Марковна

Ладно , когда в стране..... Но даше рядом? Где ж теперь отдыхать от них?

Аптер Пётр Яковлевич

Оправдать их надо.И будет легче.Попробуйте

Мария Марковна

Вот и оправдываю, что ИДИОТ!! не о чем говорить с таким

Сергей Мисеран

без дебилов скучно)))

Мария Марковна

да да.Цирк уехал, клоны остались

Ур.

есть примеры?

Юрий Добронравов

А судьи кто?

Юрий Добронравов

Ну, констатация - это тоже суждение.

ск
сергей корягин

Это лечится

Мария Марковна

пробовала лечить ..не лечится. не поддаётся. лучше не ковырять это

Вадим

Не лечится.

Вадим

А вот интересно, мне никто толком и не сказал,почему! Почему,если назвать/ обозвать человека идиотом,он воспринимает это ,,лучше", чем назови бы его дебилом? Должно бы быть наоборот...

Мария Марковна

дебил- это , наверно. психиатрия.. А идиот- это скорее гены, воспитание....

Вадим

И то и другое - гены,но- психиатрия тожеНо дебил-- самая легкая форма слабоумия,а идиот- самая тяжелая...

Мария Марковна

Мне , кажется дебилу можно подиграть, договориться, с идиотом - нет

Вадим

Это да! Но почему люди так реагируют, вот вопрос!

Вадим

Я вернулся назад,к вопросу...

Вадим

Ясно....

Иса Джи

кто-судит?

Иса Джи

это-все.равно-суждение,чье-то.о-другом-человеке

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Достал?

Мария Марковна

😛 все мы хорошие, когда зубами к стенке

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Ну хорошо,тогда я зубами к полу!

Андрей Лапин

я идиот

Андрей Лапин

один раз признают и ок

Владимир Шибнев

нет

Мария Марковна

Идиот - это не диагноз. Это ФАКТ!!!!