Taтьяна.

Кто в курсе, как вернуть электронный ж.д билет? Зайти в меню и выбрать "Отменить электронную регистрацию"?

Ответы
Luck De Yong

Если он ещё не пришёл на почту или на какую-нибудь контактную связь, то да. Если уже пришёл то уже сложнее, потому что он, считай, на руках

Иван Яковенко

Без понятия... Я последнее время не пользовался электронными технологиями в отношении билетов и пр. вещей...

Наталья Мельникова

Подать в суд! Экстремальная ситуация! Не отдадут!

Алексей Генералов

Должно быть всё там, на сайте.

Alone In The Dark

Не выездной))

Ilunga Nogar

типа того

Yusup Abdullaev

точно