Кsюnя (Оксана)

Ну правда же ария Надира из оперыЖ.Безе "Ловцы жемчуга", она такая.......😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Ответы
Наталь

О-о-о-о-о-о..... Вот что мне хочется послушать прямо немедленно!!!!!!!!!! Спасибио!

Кsюnя (Оксана)

Да пожалуйста. Услаждайте слух

Сестрица Аленушка

Неее... и вовсе она нетакая))) ария Раджими из "Баядерки" такая😍😍

Кsюnя (Оксана)

Тоже хорошо

И Чё

Ужасть как у тя нервы выдерживают такое слушать

И Чё

Ты часто слушаешь

И Чё

Уошмар

Кsюnя (Оксана)

Почему

И Чё

Это же нудно

Ал
Алексей

Кипелов её хорошо поёт.

Кsюnя (Оксана)

Да, мне тоже нравится в его исполнении

Ал
Алексей

Кипеловская роковая обработка достойная. А у Лемешева тоже хорошо получилась в оперной манере. Отличная ария.

Кsюnя (Оксана)

Мне ещё нравится в сполнении Пласидо
(или Плачидо, кому как нравится) Домингоо

Ал
Алексей

На то он и маэстро. Когда будем жить вечно научимся, лет так за 100, так же петь.

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Ал
Алексей

А чем бы вы ещё хотели бы овладеть?

Александр

))) какая? 😊

Александр

))) ну тогда на страницу зайдёшь, я отмечу какая фото мне больше понравилась! 😉

Кsюnя (Оксана)

На какую страницу?

Александр

на майле!

Кsюnя (Оксана)

Пойду посмотрю

Сергей Прохоров

бля