Rita Sanarova

Что делать когда про тебя говорят гадости?

Ответы
Эльмира *

Не оправдываться! Не убеждать в обратном! Громко плюнуть и гордо уйти!
Возможен "экстрим" - с улыбкой соглашаться:да, вот такая я бяка...дааа, вот и так я могу. - Но это уже на любителя:

Людмила Фельк

УХОДИТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ ЛЮДБМИ. ОТ НИХ ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ. ГАДТЬ В ОТВЕТ МЕЛКО И МЕРЗКО. НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. ИМ УПОДОБЛЯТЬСЯ.

Белка!!!* ******

А что можно сделать, если людям нравится копаться в чужом белье.... На каждый роток не накинешь платок.

Пак Елена

Помнить, значит ты еще нужна людям... Им надо о ком то говорить. Они себя то со стороны не видят.)))

Ма
Маша

пожелать им всего хорошего, и стать счастливым. Они от своей злости и зависти к вам взорвутся!!!

Алла Дианова

когда о тебе говорят плохое, значит ты живой! о покойниках либо ничего, либо только хорошее. )))

R*
Regina ***

забить..и жить счастливо, а если говорят, то издевательски улыбнутся в ответ.

Лёха !!!

гордится,если про тебя говорят про тебя помнят,говорят за спиной ты впереди

Константин

по возможности не обращать внимания. Если плюют в спину, значит вы впереди))

Владимир Ужва

Это смотря что ты хочешь: можешь в морду дать, а можешь характер закалять.

Розалия Столина

если говорят про человека гадости значит он еще может быть соперником)))

Де
Дед'уктор

Немного позлиться, потренироваться на боксерской груше и .. забыть*))

"@
"@-@"

ye отвечать так же

Элина Скуратовски

Не обращать внимание на человека, прекрасно зная что ты лучше всех

С(
Светлана (Садкевич) Сергеева

гордиться ведь если о тебе говорят значит это когото задевает

Елизавета Дьякова

что делать, что делать!? забить и думать о себе только хорошее!

Алина Сугак

Жить и наслаждаться собственной жизнью, не обращая внимания.

Серж

Найти кто говорить про тебя гадости и дать ему пенка))

Арбузов Михаил

не что так не бесит людей как безразличие к их мнению

Юлия Гателина

ну видимо соответствовать... что бы не зря говорили=)

Галина Кучева

подумать что их плохо воспитали и пожалеть этих л...