Кт Мпо Ду.

Вам знакомо имя Вадима Мулермана?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Да, необычный был певец: -Эти глаза напротив...))))))))))))) Затравили завистники и шептуны.

Алекс Венцель

Это лишь одна из версий...В артистических кругах всегда была жёсткая конкуренция и они всегда жрали друг друга...

Алекс Венцель

Вот почему в своё время я передумал стать музыкантом, а ведь учился этому 9 лет...

Лариса Осипова

мулерман,хиль,магомаев,бюль-бюль-оглы,трошин,анофриев-и сразу ностальгия по юности

Натали

Прекрасный певец....Жаль ,что умер...Я успела побывать на его последних концертах..

**
******** ********

да помню певец шестидесятых - Когда усталая подлодка из глубины идет домой... да?

Vera Yarashevich

Исполнял "Лада","Как хорошо быть генералом","Трус не играет в хоккей" и другие

Галина Осташко

Еще бы! *опять от меня сбежала последняя электричка..* Очень хороший голос!

Балбес

Не-а... И песен его не помню.... Анюта. Гуцулочка, Лада.... ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЕЩЁ?

Балбес

Я слушаю "Восточная песня"

Кт Мпо Ду.

Разве не Ободзинский ее пел?

Балбес

И Валерий Ободзинский тоже....

Любаша

Да. Первый раз услышала песню в его исполнении, когда мне было лет 12-13.

Геннадий Попов

Был такой певец в СССР. Вроде он первый спел "Трус не играет в хоккей!"

Олег Розов

Знакомо. Это был популярный в своё время певец. Но я не его поклонник.

Наташенька

Да. Прекрасный певец. Маиа моя его очень любила...а ещё Юрия Гуляева...

Кт Мпо Ду.

И они не звездились как сегодняшние .

Наташенька

Тогда не принято было...все скромно жили.

Кт Мпо Ду.

А сейчас эти Енералы в ломпасах от эстрады звездастостью высоки ли?

Наташенька

Даже говорить о них не стоит...

Наташенька

Спасибо,Александр...и вам.

Станислав Носов

Звезда Советской эстрады ....соперник И. Кобзона ....😊🙏👍🌷

Евгений Булава

Да, у меня был одноклассник, который уехал в Израиль и стал певцом.

Бейбит Баймулдин

В хоккей играют настоящие мужчины, Хромой король и многое другое

Вл
Владимир

Очень популярен был со своими песнями, пока не выжили с эстрады.

Леонид Смирнов

А как же, в дни молодости имел возможность слушать и видеть его.

Леонид Смирнов

Ну, я то видел по телеку. В шестидесятые годы.

Кт Мпо Ду.

Так по тележку я тоже видел в 60- е годы!

На
Наташа+Александрова

замечательный певец! и песни его люблю,особенно "Хромой король"

Кт Мпо Ду.

Да все хороши особенно эти глажа напротив.

Водяной

Лада, Про короля! Песни известные. Правда потом Хиль их перепел!

Василий Дрозд

я с ним выпивал. он был в телевизоре, я за столом. ох и напились.

Игорь Михайлов

Конечно. Очень неплохой и очень популярный певец 60х - 70-х годов