Светлана

Простите меня великодушно, носители имени Вадим. НО... Вы полностью оправдываете своё имя. При всей своей харизматичности вы настоящие возмутители спокойствия!!! Кто-то против?

Ответы
Св
Свят

У моей сестры муж Вадим - Его не слышно и не видно . И в доме он мастер на все руки .

Светлана

Видимо, он единственное приятное исключение из правил.)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вы судите очень узко, исходя из опыта общения лишь с несколькими Вадимами,

Светлана

Кто знает? Всё может быть...)))

Уральская Рябинушка

У меня внук Вадим, при крещении Владислав. Замечательный мальчик

Светлана

Простите, пожалуйста, нисколько не хотела Вас обидеть... Просто один человек с этим именем меня вывел из равновесия. И это был больше мой своего рода посыл во Вселенную...

Уральская Рябинушка

Я не обижаюсь. Просто, характер, темперамент и имя не имеют друг к другу никакого отношения, не связаны

Светлана

Многие специалисты в области психологии с Вами не согласились бы сейчас... Простите.

Уральская Рябинушка

Это их право. Допустим, я поменяю имя, и тут вдруг моя жизнь потечёт вспять,или по другому руслу. Детский лепет получается

Татьяна *

Ни одного Вадика нормального не встречала. Как и Владика тоже

Владимир

у нас есть на работе Вадим, нормальный парень 🤷‍♂️

Светлана

Дай-то Бог...)))

Зд
Здравствуйте

Ты-Вадим,и я-Вадим,вместе всееем писты дадим!!!

Мишка Квакин

Да.... Это так.. Амбициозны, хамы,.... И предатели

Мишка Квакин

Ну и правильно. Ничего хорошего он не принёс бы

Светлана

Не знаю, не знаю...

Мишка Квакин

Узнаешь

Светлана

Если узнаю, то расскажу.)))

Мишка Квакин

Ага

Олег

Ни о чем вопрос у света от добрых пожеланий

Вадим

Да,ладно! Сижу тихо ,никого не возмущаю....

Светлана

Ой... Простите великодушно... 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Вадим

Соизволяю простить!

Светлана

Приятного вечера и пусть Вас больше ничего не огорчает!)))

Вадим

Удачи и....Усть будет вам светло вокруг!!!

Владимир Строганов

А, что нет других людей с другим именем.

Светлана

Мне это имя нравится.)))

Игорь

Насколько мне попадались - тихони.

Светлана

Вам повезло. Но ведь Вы их рассматривали с чисто мужской точки зрения.)))

Игорь

Как человека. Как мужчину не знаю, вам виднее наверное.

Светлана

В этом и отличие наших взглядов и мнений. ) Но спасибо за ответ.

Игорь

🌹

Lliry Hess.

Имя не имеет влияния на человека.

Светлана

Не скажите. Вы читали книгу Б. Хигира на эту тему? Там очень много имён описано и практически 90-100 процентов попадания.

Lliry Hess.

Мне не нужно читать. У меня очень много знакомых. Гороздо больше, чем имён. Я знаю десятки тёзок совершенно не похожих между собой. Имеющий глаза да увидит.

Павел 2000

Я... Против... Вадимы, нормальные...

Павел 2000

Вам кто мешает...

Светлана

А я белая и пушистая.)))

Павел 2000

Кто сомневается?

Светлана

Разве не Вы? 😳

Павел 2000

Нет... Нисколько не сомневаюсь...

Тетя Капа

Противные они и скользкие

Светлана

Да нет же... Все красивые внешне, работящие, умные, НО... и это НО убивает морально.

Тетя Капа

Значит у меня другие с этим именем))), жадные не особо умные любители халявы

Светлана

И, видимо, нехило насолили...(((

Тетя Капа

Мне - нет,Бог миловал,просто знакомые

Ко
Кончита

не думаю Вадик он хороший

Светлана

Вам повезло, Вы встретили положительный образец Вадима.)))

Ко
Кончита

(( уже исчез

Светлана

Я не зря говорила, что они возмутители спокойствия!!!)))

Ко
Кончита

да да

Светлана

Если что-то уходит, значит, взамен придёт нечто лучшее. Да будет так!)))

Ко
Кончита

Растаяла

Марго Беккер

по ОДНОМУ ДУРАКУ не судят

Светлана

А по двум?)))

Марго Беккер

и по 2м ни факт тысяча минимум

Светлана

Ну как бы не часто употребляемое имя. Вообще-то троих возмутителей спокойствия я знаю лично. А четвёртый переехал в младенчестве, поэтому не могу что-то конкретное сказать о его характере.

Николай Ntv

А Николай? Еще и скорпион!

Тимербулатов Рамис

Вааадиим,идём поп....им😁

Са
Самсон

Можно по подробнее?😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Владимиры еще на м..