Alla Lala

Мне здесь одна женщина ( ну как женщина.. скорее баба) заявила, что полностью сама себя обеспечивает, потому что не хочет быть зависимой от носителя члена. Вот так вот! А я подумала, что это наверное правильно. Ведь женщине приятно зависеть от Настоящего Мужчины, а от носителя члена ..ну как-то вообще странно зависеть. Вывод: Если баба независима..то рядом с ней носитель члена, а не мужчина! Верно? )))

Ответы
Светлана Барчанова

Не знаю что Вы там поняли.. каша какая то...Но факт, у женщины есть амбиции, как и у мужчины. И однозначно все женщины добиваются своих целей своей головой.. только одни мозгами, а другие...

Alla Lala

амбиции у женщины могут быть мужичьи? )))

Светлана Барчанова

амбиции это такая черта людей, представляете женщины тоже люди..

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос! амбиции у женщины могут быть мужичьи?

Светлана Барчанова

амбиции либо есть либо нет.. у всех людей..

Alla Lala

это логика либо есть..либо нет! А амбиции бывают чисто женские и чисто мужские!

Lаzy

Как-то.... Печально все это.. Как так можно жить? Грустно на этом свете, господа.. (с). Не помню, кто сказал. Но с4азал- хорошо.

Alla Lala

😢

John Altero

Абсолютно не верно. Наоборот настоящий мужчина не выберет зависимую бабу он выберет самодостаточную женщину.

Alla Lala

поэтому его не ценят, чморят, не уважают и называют носителем члена.😆

Ди
Диман

в африке есть племя где из добытых членов делают гирлянды и носят их и у кого их больше имеет больше женщин

О4
Ошибка 404

Гарантиравано врëт, любая женщина хочет чтоб мужчины обращали на неë внимание и наверно пиставали

Alla Lala

конечно хочет..

О4
Ошибка 404

🖼

Леонид Музафаров

Вообще то зависеть от чего то или от кого то неприятно по определению так что все нормально.

Alla Lala

а ты независим? )))) одинок и никому не нужен?

Оскар

С биологической точки зрения все мужчины носители члена послеэмбрионного периода

Оскар

А кто они?

Оскар

Они же в процессе гомосексуалисты, а не с рождения

Оскар

И физических они мужчины, просто ментально у них сломана

Оскар

Что-то там, поэтому они мужики, любящие мужиков

Alla Lala

у тебя неадекватное представление о понятии МУЖЧИНА!

Карлсон

Если баба независима, то рядом с ней, как минимум две кошки, а не носитель члена.

Карлсон

Тогда ее тем более нельзя назвать независимой.

Alla Lala

а кого можно назвать независимым?

Карлсон

Как я уже сказал выше, ту, у которой в квартире, помимо нее самой, как минимум две кошки. Она зарабатывает достаточно хорошо, чтоб не нуждаться в мужском плече. И, судя по всему, равнодушна к сексу. По моему мнению, имеет коллекцию дилдо разных размеров и форм. Возможно убежденная фемка или лесбуха, что фактически одно и тоже.

Alla Lala

так она ОПЯТЬ ЖЕ зависима от своей работы и кошек 😆

Карлсон

Но именно таково представление о сильной и независимой женщине современного мира.

Владимир Копейкин

Все просто. Хочет чтоб какойто член зависил от нее вот и вся ее не зависимость.

Alla Lala

Их полно в сексшопах продают..

Владимир Копейкин

Функцыонал не тот. Секс в среднем за всю жызнь занимает 25 часов по исследованиям это я про живых людей. Остальное это быт работа сон и тд.

Alla Lala

и?

Владимир Копейкин

И все просто. Хочеш мужчину буть немного мудрее не будь во всем самостоятельной. Не кричи о том что можеш сама все и тд. Иначе просто получиш не мужчину а мужика причем член его скорее еще и за счет тебя что не мало вероятно будет пользовать другая. Мужчина он лев, собственник. Он если чуствует слабость беззашитность не доступность и в то же время доступность только для него. что он единственный любимый и не повторимый для нее он за свою женщину убьет простите за мавитон или погибнет. А если я все сама могу да и есть варианты но ты вроде ничего. так и отношение, очень хорошо дорогая и меня пока все устраевает.

Alla Lala

всё верно..

Александр Вяткин

Ты носительница трезубца и гордись этим. тебе носители членОв не нужны.🤣🤣🤣

Alla Lala

мне нет.. а тебе очень🤭

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это повышенная меркантильность. ИМХО. Вообще с мужиком должно быть надёжно.

Alla Lala

Независимая феминистка меркантильной не быват.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну пусть феминирует дальше)))

Безмолвное Сознание

Ну можно сказать что вы сдали экзамен "Высшей социологии" зачетку на стол

Sergey Lomov

Очень многие женщины не любят секс. .. Откуда знаешь?... Я им предлагал...😁

Alla Lala

что же в феминистках царственного??

Sergey Lomov

осанка должна быть в струнку, ведь они ни перед кем шапку не ломают.

Alla Lala

как не ломают? Перед шефом.. чужим мужиком заметь..)))) а ещё и носителя члена обслуживают дома 😄

Sergey Lomov

🖼 только отпетый чудак может жить с такой шмарой.

Alla Lala

🤷‍♀️

Ди
Диана

Тем более ,если эти члены каждый месяц приносят деньги ! Урологи в теме )

Alla Lala

КОМУ ПРИНОСЯТ ДЕНЬГИ??

Ди
Диана

Урологам )

Алексей Корепанов

я знаю независимую женщину, которая постоянно носит в сумочке член...

Ра
Радужная

По скольку сейчас больше носителей, чем мужчин, то лучше не зависеть

Alla Lala

то есть лучше не иметь мужчину, так?

Ра
Радужная

Они не вещи, их не возможно иметь. Так же и с женщинами.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ра
Радужная

Каждому свое

Ан
Андрей

Мужик палка с двумя концами, как ты его бы не брала всеравно нежен..

Ан
Андрей

Бл нужен 😁

Alla Lala

🤦‍♀️

А. А.

Логично ..) но можно быть женой и не зависеть финансово от мужа ...

Alla Lala

правильно. Потому что муж её - носитль члена и ничтожество, а не мужчина.🤷‍♀️

А. А.

Странно...

Alla Lala

мужчина должен понимать, что если он живёт с независимой бабой, он тупо носитель члена для неё.

А. А.

Ну что вы...) Совместная жизнь это не только перипихон ... )) Ещё есть совместное время припровождение ... Воспитание детей ... И т.д.

Alla Lala

и дети ТАК ЖЕ папашу воспринимают.. не уважая его. Он же не хозяин в дома и отношение к нему соответствующее

А. А.

А вот это совсем плохо...дети Потом переносят это отношение на свою семью ...

Alla Lala

вот именно..

Геннадий Кириченко

Упущен важный нюанс. Как к тебе относятся очень зависит от тебя.

Alla Lala

почему упущено?? так и есть..

Геннадий Кириченко

Нужно разжёвывать. Женщины разные бывают. Около одних крутятся мужчины, а около других - носители члена.

Alla Lala

так об этом я и написала

Геннадий Кириченко

Независима - как то тут ни при чем.

Alla Lala

Независимая женщина нужна только чморям и альфонсам!

Геннадий Кириченко

Кому нужна, ни кому не нужная женщина.

Alex Alex

Вам бы только чтоб обеспечивали. О чем нить другом не думаете?

Alla Lala

только обеспечит тебя Вовка Путин..))))