Кт Мпо Ду.

Вам знакомо имя Вадима Мулермана?

Ответы · страница 7
Yts - 62

Конечно. Прекрасный певец!

Yts - 62

Да и песни у неё фуфло, начиная с "Белой панамы"

Кт Мпо Ду.

Первые хорошие были. Старинные часы,миллион роз и ещё несколько. Но у песен есть замечательные авторы неповторимые, а спеть дело проще,чем создать. И нехрен её величить

Yts - 62

Я первый раз её услышал, когда ей было 18. Чудесная была девчонка, потом скурвилась потихонечку.

Кт Мпо Ду.

И мне нравилась но пересмотрел после фильм о себе"женщина которая поёт" Любительница пиара. В то время достойные люди не позволяли себе этого,а эта прошмандовка возомнилась.

Yts - 62

Я немного раньше к ней охладел, а вот "ЖКП" добавил масла в огонь.

Людмила Канивец

А как же! Прекрасный певец!

Абырвалг

он не так уж и давно ушел...

Кт Мпо Ду.

Трудно мне сказать. Ободзинский,Магомаев.

Абырвалг

то все не то. технически слабые да и тембр и сила не та

Кт Мпо Ду.

Близки мне каждый по своему.

Абырвалг

личные предпочтения могут быть любые я о объективном . у отса высочайшая техника исполнения . уникальный по богатству тембр.

Кт Мпо Ду.

Не спорю. Но рисовая каша и пшенная достоинством равны у меня. И выбираю по настроению.

Наталья Иванова

это который поёт про Ладу?

Кт Мпо Ду.

Пел...ити глаза гапротив...

Та
Татьяна

Конечно. Обожаю его песни.

Oleg Selkovski

Имя нет, фамилия на слуху.

Кт Мпо Ду.

Это певец с красивым голосом.

Crazy Snowman

Знакомо. Скончался он уже

Ассоль Апельсинка.

Я про Сулеймана слышала)

Ассоль Апельсинка.

Откуда я знаю,всегда уверена,что всего 3 рюмки употребила!

Ассоль Апельсинка.

У меня все под контролем!😀

Кт Мпо Ду.

Это у нас пьяный базар...типа.

Кт Мпо Ду.

Штоли опохмелимся там у нас осталось или как?

Ассоль Апельсинка.

Я вообще не похмеляюсь никогда!)))

Константин Саратовцев

А Вам Анатолия Королева?

Кт Мпо Ду.

Освежил снйчас я амять о нем. Как далеко до этих певцов сегодняшним "звездам"...

Константин Саратовцев

Просто он с нашей области и в 1967 году я был на его концерте. Потом собрал все записи его песен, тогда еще на бобинный магнитофон. Пытался записать на концерте на портативный, запись была отвратительной, но она была, и исполнение было не то. Его так напоили земляки, что он еле двигался по сцене, ну и пел не попадая в ноты.

Кт Мпо Ду.

Зато какая душевная близость с народом!

Константин Саратовцев

Мне нравятся его песни, только оцифровка ужасная.

Лариса Мельникова

в 60е был очень популярен

Лариса Мельникова

он исчез , как увёл жену у Кабзона

Ника

что то знакомое.....певец?

Кт Мпо Ду.

Наберите это имя в инете и послушайте.

Елена

Классный певец! Был.жаль

Парфюмер

Tr
Traveler

***Геннадий Булатов

Бывал на его концертах.

Дж
Джуди

Ой он давно уд умер где ты был то ?

***Геннадий Булатов

База АПЛ Сельдевая в78 г и Берлин в 82

Кт Мпо Ду.

Что Танюша -подтерли тебе носик?

Кт Мпо Ду.

Есть тут Танюша бывалые... Гена а что за база АПЛ?

Кт Мпо Ду.

Понял- на МКС к нам такая приплывала...

Любовь Арутюнян

Конечно! Хороший певец.

Ир
Ирина

Певец, если точно помню

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно и очень хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит видел?Это артист эстрады моего детства.Я прекрасно помню его творчество и песни,кот орые он пел,пел весь народ.

Кт Мпо Ду.

Это и я могу сказать. Здесь встречались пара человек знавших его лично.

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно,но эио уже люди довольно пожилые и вряд ли тут таких много

Аптер Пётр Яковлевич

Но приятно,что здесь модно увидеть вопросы такого содержания

Артур Недбайло

Конечно ! Лично знаком.

Кт Мпо Ду.

Вот это очень интересно! Расскажи пожалуйста о нем?

Артур Недбайло

Я не рассказчик. Обратитесь к Гуглу или Яндексу. Там Вам расскажут больше и интересней.