Софья Соснина

Пельмешки любите с хреновиной или со сметаной?)

Ответы
Вячеслав Матвиенко

И с тем и другим. Но еще больше грамотно приготовленные манты и, особенно, когда вместо вилок используеь собственные руки, когда сок течет по твоим пальам, а ты их облизаешь, а рот твой и гортань горят от обильно посыпанного на мант перца чили💋💋💋

Ва
Вадим

Со сметаной, недавно узнал что в СССР их ели с уксусом, попробывал буквально пару, не понравилось. Потом ещё полдня во рту привкус уксуса был. По мне так хочешь кислинки возьми кетчупа, там уксус тоже содержится.

Борис Бабкин

Конечно, со сметаной. Правда, есть ещё вариант с так называемым "Грузинским" соусом. Но, самый приятный вариант - с бульоном и несколькими капельками бальзамического (иди красного винного) уксуса.

Александр Поляков

Не люблю смешивать…поэтому майонезы, сметаны и хреновины в лучшем случае употребляются просто с хлебушком) кетчупы и приправы не люблю)

Селия Вымри

Не ограничиваю себя. Все туда кидаю. Пельмени, вареники, макароны, колбаса, хреновина, майонез, краснодарский соус, сметана, горчица

Гр
Грег

Со сметаной пельмени не едят с маслом сливочным с хреном горчицей можно еще добавиь соус чили можно в бульоне вариантов много

Виктор Шаламов

Сметана вредна для здоровья. На зрение влияет. Морда расплывается, глазки становятся узкими, смотреть плохо становится.

Руссо Туристо

С майонезом, горчичкой и зверушкой, то есть хренодером, то есть огоньком, то есть вырви глазом, то есть хреновиной))

Трижды Кот

С чесночным соусом на томатной пасте, разведённым бульоном из пельменей. Семей ный рецепт. Очень вкусно

Антонио Гареев

Попробуй сметану (майонез), смешать в пропорции 1:1 с томатной пастой (сойсом), черный перец по вкусу.

Мишенька

Люблю пельмешки, шутливо выражаясь - "без никто". По моим понятиям приправы воруют вкус пельменей.

Сергей К.

Я люблю когда пельмешки мне подает женщина в одних чулках, я их съем, даже если она их не варила !

Vlad

😆😂👍

Сергей К.

🤫

Ko
Konrad

С днём рождения Софочка. 90 это не предел,мы и до 100 дотянем,ещё не так по остроумничаем.

Софья Соснина

Спасибо конечно, но у меня день рождения в июне

Ko
Konrad

И что уже 90 будет?

Софья Соснина

23 будет

Ko
Konrad

....да? Ну до 90 ещё ууу сколько.

Андрей Ванеев

часто лепим с женой. выручают когда лень готовить и хреновины с того зода осталось

Валерий Дягилев

Хреновину с горчицей?? Нееее не хотца. Мы любим сок пшеничный, без мякоти🤣☝️👍

Евгений

Конечно, с хреновиной собственного производства, ну и пельмени конечно свои)

Владислав Потанин

Со Сметаной туда зубчик чеснока и паприку перемешиваю и добавляю в пельмени

Petros Grigoriadis

предпочитаю с маслом еще можно и лучек обжарить с маслом и залить пельмешки

Василий Ильин

Для пелеменей делаю специальный соус. Майонез, соевый соус, вот с ним и ем.

Олег

Да в качестве закусочки.., да с приятным человеком, почему бы не выпить!?