Георгий Ламбоцкий

Вот сколько вижу собак с рогами а-ля "рождественский олень" (в рекламных роликах, на открытках и т.п.), не могу понять: ну КАК они добиваются того, чтобы псы не сбрасывали эту хреновину? ))

Ответы
Любовь Малова

Мне вообще не нрвится.когда животных наряжают неизвестно кем.Они сами по себе и так красивые и забавные,так зачем же еще что то надо? Это,по моему,кич.

Георгий Ламбоцкий

это извращение

Любовь Малова

Что именно извращение? То,что это мне не нравится или то,что наряжают животных в угоду плохому вкусу?

Георгий Ламбоцкий

второе.

Любовь Малова

Тогда спасибо за согласие с моим мнением.

Георгий Ламбоцкий

всегда пжалста

Тамара Андреева

мы приучили свою собачку носить комбез и шапку с шарфиком,поэтому она на Н.год была в ободочке со снежинками

Георгий Ламбоцкий

зачем так мучать животину?

Тамара Андреева

почему мучить? зимой холодно,она и не пойдет раздетой в мороз

Георгий Ламбоцкий

кстати да - ошибка там. мучИть правильно. Ну а ободки то зачем?

Тамара Андреева

ну так праздник! у неё и свой стул за столом...правда,со стола она не ест,просто сидит...наверное,в душе считает себя человеком

Елена Корсикова

Ой, а вы не знаете, что собаки и кошки как дети? Они на что угодно согласятся, лишь бы им внимание оказывали.

Георгий Ламбоцкий

я думал они стремятся к естественному состоянию как в природе

Елена Корсикова

Они в природе не живут дольше, чем мы с вами существуем. Еще со времен первобытных людей. Они даже думают, что они тоже люди.

Георгий Ламбоцкий

и правильно думают. они а

Ла
Лариса

Собаки видят радость и улыбки хозяев)))) Я видела коня с оленьими рогами, было весело и мило:-)

Татьяна

Жаль здесь нельзя фотку прислать ))))) Если собака в принципе послушна, она вытерпит всё )))))

Георгий Ламбоцкий

зачем так над животиной издеваться

Татьяна

да с чего вы взяли, что это издевательство? )

Георгий Ламбоцкий

это ж пес, а не олень какой

Татьяна

ну сфоткаться то можно ) он же не ходит в них постоянно )

Ирина

Мы своей колпак одевали на Д.Р тоже в нем ходила:) просто выбирают пса спокойного;)

Георгий Ламбоцкий

классный пес. у президента такой )) я бы завел, но мне больше немцы нравятся

Ирина

У президента лабрадор:)

Георгий Ламбоцкий

а он еще живой? я читал - Конни уже Богу душу отдала

Ирина

Да?не слышала

Георгий Ламбоцкий

давно уже. может, щас отпрысков взращивает

Sergio

Накачать псину волшебными веществами - она сразу станет тихой и покорной,

Тауриэль *******

дрессура подготовка как же их учат быть поводырями искать наркотики

Татьяна Мороз

В ы же прекрасно знаете что собаки прекрасно поддаются дрессировке!

Георгий Ламбоцкий

ни разу не владел

Грета

а ретриверы очень дружелюбные . они позволяют так поступать с собой

Георгий Ламбоцкий

я не помню, каких они в рекламе задействуют - ТВ обычно фоном смотрю, но вообще верю.

Грета

там ретриверы.

Георгий Ламбоцкий

буду знать ))

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет,с НГ! Классный вопрос! Как ни пыталась зацепить-сбрасывает)

Георгий Ламбоцкий

привет. Спасибо, но я не праздную. Я бы очень удивился, если бы не сбрасывал, это же собака, а не макака )))

Три Метра Над Уровнем Неба

хотела погулять с ним в НГ именно в этой загогулине,как ни уговаривала-сбрасывает))

Георгий Ламбоцкий

я его понимаю!

Ник 137

Так оне эти рога шурупчиками прикручивают...или гвоздиками......

Георгий Ламбоцкий

Теоретически возможно - нервов нет под черепной коробкой; на этом основано применение игольчатых электродов при энцефалографии. Но в данном случае нереально потому как надежность крепления обеспечивают только более длинные шурупы, а они однозначно травмируют мозг животного.

Ник 137

Отнюдь....последнее время всё большее применение находит конфирмат, или так называемые "евровинты"...они гораздо большего диаметра, чем обычный шуруп, соответственно держат более высокую нагрузку при малой глубине крепления...единственный минус в них, это требование предварительного засверливания отверстия в котором сам шуруп нарезает резьбу крепления.

Георгий Ламбоцкий

Все равно слабо представляю собой их применение в отношении живых существ

Ник 137

Я тоже.....прикалываюсь просто.....:-) 🙂 🙂

Георгий Ламбоцкий

Я думал, ветеринарная нейрохирургия и правда таких высот достигла ))) (тоже прикалываюсь)

Натали Наталья

дрессурой, вестимо)))))))) моя не такая дрессированная))))))

Вадим Василенко

Как-как! Пластическая хирургия в щенячьем возрасте... ))

Георгий Ламбоцкий

жалко песиков то

Вадим Василенко

...зато "красиво" ... ))

Инесса Самойлова

Да и кошки тоже в обувке ! У меня кот всё с себя сорвал !

Георгий Ламбоцкий

было бы странно если бы не сорвал ) а зачем коту обувка? Шарля Перро с "Котэ в сапогах" перечитали?

Оксана Сидоренко

Собаки просто очень своих хозяев любят - вот и терпят.

Георгий Ламбоцкий

вы слишком переоцениваете силу любви и привязанности. Это инстинкт, и ничего с ним не сделаешь.

Оксана Сидоренко

Собаки ведь терпят и мытье и жилетки всякие, бантики, маникюр дурацкий.

Георгий Ламбоцкий

причина точно не в любви к человеку; возможно, они подсознательно ощущают это как проявление заботы.

Оксана Сидоренко

Собаки преданнее и благороднее некоторых людей.

Георгий Ламбоцкий

это точно, но терпят однозначно не из любви.

Оксана Сидоренко

Они ведь не могут нам ответить на этот вопрос

Георгий Ламбоцкий

и правда )))

Юлия Валерьевна

Может, крепятся жёстко? Мой бы точно не стерпел такое.

Георгий Ламбоцкий

не на болтах же )))))

Юлия Валерьевна

Не знаю))). Пойду в магазин - посмотрю)))).

Георгий Ламбоцкий

опосля расскажешь )))

Нина Власова

дрессировкой послушания в общем курсе дрессеревки

Светлана Евсеева

Я так же удивляюсь,но думаю все же тренировка

Фима Задунайская

отвлечь на секунду и"поймать",иначе стащит.