Леонид Рюмшин

Два конца, два кольца. Это что за хреновина?

Ответы
Fedor Shkenev

Кабак в 90е. Два гоблина за столиком ждут папу. Бухать нельзя. Сидят... Один говорит-а давай загадки загадывать? -А давай! -Два конца, два кольца-а посередине гвоздик! -Чуваку очки к носу прибили! -Да ты чё-это ж ножницы! -Ножницы прибили?! Ну вааще жесть! С Новым Годом по-старому!😉

Леонид Рюмшин

супер!😆⛄🍷

Уральская Рябинушка

Если есть посередине гвоздик, то это ножницы. Но я сомневаюсь, что он там есть. Тут наверно два типа одного пола-так подозреваю

Уральская Рябинушка

Я с женатыми не связываюсь. Мне мою шевелюру жалко-вдруг до единого волоска повыдергают. Сосед хороший, и жена его хорошая. Живём дружно. Изредка за общим столом встречаемся

Леонид Рюмшин

вооот. раз хороший - значит кольцо носит. и друг у него тоже хороший и с кольцом. я уж не говорю про концы- они гарантировано есть. вот сидят они, пьют пиво, разговоры за жизнь ведут. а вы смотрите и думаете: - надо же- два конца, два кольца и никакой порчи. все безобидно. ущучили?

Лилия Счислёнок

Если посередине гвоздик - то это ножницы, а если нет - то действительно хреновина.

Леонид Рюмшин

а) свадьба педерастов. б)

Леонид Рюмшин

б) два мужика женатых сидят - за жизнь разговаривают

Лилия Счислёнок

Нормально!

Ко
Константин

два конца два кольца полна задница огурцов если Петька не врет то это ножницы

Леонид Рюмшин

ножницы ведь с гвоздиком посередине! а тут его тю-тю.

Ко
Константин

Это анегдот такой есть

Леонид Рюмшин

слышал.

Александр

Вообще изначально ножницы но в наше время, можно назвать брак между гомиками.

Леонид Рюмшин

доходчиво!🍻

Улугбек

Очки, наверное, без линз, конечно...🤣😅😆🤪😝🤓

Леонид Рюмшин

там не концы, там две оглобли за ушами. не подходят очки.

Улугбек

Вы лошадь впряжённую не видели, Сударь...

Леонид Рюмшин

и даже запрягал и распрягал. но вы что то упустили. я вам напомню. цитирую ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕД НАМИ, ДВЕ ОГЛОБЛИ ЗА УШАМИ, НА ГЛАЗАХ ПО КОЛЕСУ И СЕДЕЛКА НА НОСУ. ущучили?

Александр Шульга

Не иначе,как на гейропу замахнулись? Или кумовья в гости зашли на галичине.

Леонид Рюмшин

скорее на европу. галичина вон валяется перед теликом. пытается не уснуть

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] брак мужчин двух

Леонид Рюмшин

молодец! а дыру в арбузе ты выгрызла или так было?

Тина Тина

тсс сама

Леонид Рюмшин

аккуратней вредительствуй. могут травануть дихлофосом.

Elena Savanova

Вижу по Вашей бороде, что Вы не знали о существовании ножниц)))))))))

Elena Savanova

смотрите, затаскают)))))

Леонид Рюмшин

взялся за гуж - не говори что не дюж. это мой крест. несу как могу

Elena Savanova

Бог в помощь

Elena Savanova

😘

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не придавали значения, а оно вот как! хреновина натуральная.....

Леонид Рюмшин

не доглядели выходит.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не нужно было

Рлмщтпшмааа М

Походу на что-то гейское. Не разбираюсь в этом, я натурал.

Леонид Рюмшин

правильная догадка.

Ария ____

это не хреновина.. это стыд и позор.. у нас это запрещено

Леонид Рюмшин

согласен. и ответ верный.🍬

Ария ____

это как про больных на голову феменисток спросить.. бады- дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.. женщины до такого не опустятся, им некогда

Леонид Рюмшин

ну вы даете! а лесбиянки сплошь и рядом!

Ария ____

присмотритесь к молодежи.. деградация на лицо..

Леонид Рюмшин

есть такое. но и хорошей молодежи пока много.

Ария ____

это пока мы не приняли ценности толерастии.. может в крупных городах и продвинутые в этом плане люди, в деревне все по старинке

Ирина Долженко

не вся конструкция- посередине гвоздик, тогда ножницы.

Леонид Рюмшин

хороший вы видимо конструктор, но в техническом задании гвоздик не упоминается. вот тут то и весь фокус- покус.

Михаил Родионов

вообще то ножницы , но если вспомнить старый анекдот...

Леонид Рюмшин

не помню. как-то мимо меня он прошел.

Михаил Родионов

идет медведь по лесу , скучает... поймал зайца : развесели - а то съем! давай я тебе дядя миша , загадки загадывать буду! 2 кольца - 2 конца - посредине гвоздик. что это? М : наверно жопа З :да ты что! это же ножницы! М : ну давай еще! З :без окошек , без дверей полна горница людей М : ну уж это точно жопа! З : нет! это огурец! М : ладно , развеселил ,беги а сам дальше по лесу шарахается встретил лису М : эй рыжая! мне тут заяц загадки загадывал! отгадай! без окошек без дверцов , полна жопа огурцов! если заяц не соврал - это будут ножницы..

Леонид Рюмшин

спасибо. примерно такой я слышал но в исполнении чапаева и петьки.🍻🦞😆

Елизавета Ващенко

По загадке так ножницы.. а сейчас... трудно сказать что

Леонид Рюмшин

трудно, согласен. но надо!

Елизавета Ващенко

Почему надо?

Леонид Рюмшин

есть вопрос - должен быть ответ. принято так.

Александр Булавин

Ну если ещё и гвоздь по средине, то это - ножницы😃

Леонид Рюмшин

это если гвоздь есть, а тут его и в помине не было

Александр

в современных реалиях это - супружеская пара геев...

Леонид Рюмшин

совершенно 🍻верно.

Татьяна Казакова

Забыли про гвоздик в середине. Если так, то ножницы.

Леонид Рюмшин

это я то забыл?! я про древнюю грецию все помню! тут и близко гвоздика не было. вы просто думать не хотите.

Julja P

Так гвоздик же ещё по середине)) балланс соблюдён))

Леонид Рюмшин

баланс вещь замечательная, но гвоздика там все равно - нет. вот и думайте теперь.

Алекс Венцель

Если ещё и посередине гвоздик, то ножницы...))))))))))))

Леонид Рюмшин

Но как вы заметили, у меня в вопросе имеется присутствие отсутствия гвоздика. И не зря его там нет. Поэтому - увы, неправильно.

Алекс Венцель

Я это заметил...)))

Леонид Рюмшин

это семья педерастов в одной из европейских стран

Алекс Венцель

Ну, если вашу загадку рассматривать в контексте современной зарубежной действительности, то да...)))))))

Леонид Рюмшин

только так и никак иначе