Василиса Евгеневна

Я вот думаю,что по сути у меня и не было взаимной настоящей любви. только попытки. не долго. Наверное,это не всем дается... А как у вас была или нет?

Ответы
Григорий Шапиро

Да,это лотерея.Я это теперь внуку объясняю.Выбирай,не выбирай - не угадаешь.Повезёт - будет тебе счастье...Я рано начал в "люблю" играть.Морда смазливая,девки липли.Но всё мимо проходило.В армии за 3,5 года тоже хватало.Опять пусто...А потом зашёл по делу к знакомой в магазин.Проход узкий,навстречу девчонка идёт в халатике белом.Столкнулись,она только "Ой!" сказала.А у меня бумаги из рук.Так и стояли...Вот и простояли 52 года,до правнучки...Но это лотерея...

Василиса Евгеневна

)))прикольно. Вот и я к этому пришла) можно сколько угодно влюбляться,но как повезет)

Григорий Шапиро

Верно.У меня внук спрашивает: эта такая,эта такая...Говорю:"Ванюша!Пока сердце не ёкнет,выбирать бесполезно."Погрешность всегда будет.Потом облом...

Василиса Евгеневна

согласна

Михаил Зарипов

В слово "любовь" каждый вкладывает свой смысл. Кто-то секс, кто-то "чтобы скучали и страдали", кто-то - чтобы о нем(ней) заботились, готовили еду и т.д., вариантов очень много, подозреваю, что у каждого - свой.
А какую любовь считать настоящей - тоже у каждого свой взгляд...

Александр Жданов

Не было любви. Это плохо. Значит всегда торопились, принимали одно за другое. А чувство любви - это замечательное чувство. Оно позволяет чувствовать человека, жить ради него, отдавая ему всего себя. При этом ощущать обратную отдачу.

Василиса Евгеневна

взаимной не было

Александр Жданов

это жаль. Так видимо многие живут...

Алёша Валеркин Сын

Любовь либо есть... либо нет..... Это как беременность... Так что... У вас её видимо не было совсем...... Или что то..... что вы за не принимали....... Аа когда придёт... Тогда почуешь...... В любви нет сомнений

Василиса Евгеневна

не факт. может и не придет

Алёша Валеркин Сын

А может и не придет

Василиса Евгеневна

ну и я о том же

Наталья Мельник

У Вас ,скорей всего ,была влюблённость.Она всегда недолгая.Любовь приходит к каждому в разное время,к кому-то в юности,к кому-то в зрелости. И вас не обойдёт.)Главное,чтоб взаимной была.

Наталья Мельник

Что-то теряешь,что-то находишь.)Я когда развелась,первые два года балдела.Спишь в выходные сколько хочешь,готовишь то,что любишь,а не то,что любит он,отчёты никому давать не надо.А потом случайно на работе разговорилась с мужчиной,который у нас лет 10 уже работает,но я его ни разу не замечала до этого и всё.

Василиса Евгеневна

у меня нет такого сближения ни с кем. расстояние вытянутой руки. и всякие там уступочки ему это из прошлого. паритет и все

Наталья Мельник

Молодец.)Я сама до сих пор не пойму,как сумела снова в замужество вляпаться.

Василиса Евгеневна

не ну если у вас все гладко то можно и замуж

Алексей О.

Любовь всегда была есть и будет ибо основа Любви деление всем что имеешь и вся Природа постоянно только и делает что делиться всем и вся со всеми всегда и везде

Александр Макаров

Любовь штука сложная, кажется до конца жизни а проходит время и понимаешь что не то. И опять в поиске, и так раз за разом. Не многим везёт в этом поиске.

Василиса Евгеневна

я долго прожила

De
Denis

Нужно береч. Влюбленность проходит. А если лелеить, то всю жизнь счастливы будите. Ругаться может каждый. А любить нет.

Василиса Евгеневна

это у кого есть то да

De
Denis

А что? Разве мальчики не нравятся? Нужно просто с человеком, в кого влюбилась, договориться. И меньше ссориться.

Василиса Евгеневна

у меня никого нет

De
Denis

Не об этом. Привлекают внимание мальчики? Сами по себе.

Алексей Галкин

Сначала нужно отдать, а потом получить. Если у Вас нет того, чем Вы могли бы поделиться, то чего же Вы ждёте в ответ?

Василиса Евгеневна

золота точно нет))

Алексей Галкин

А на счёт того, что не всём даётся это Вам так кажется. Даётся всём от рождения, но не все берут.

Василиса Евгеневна

ах как умно

Павел Соколовский

Это огромная редкость на планете Земля. Но это секрет. )
А если случается, то задачи на такие пары очень не простые.

Евгений Сушко

У вас правильные мысли ! Умеете любить ! Желаю вам ВЗАИМНОСТИ ! - только в " ней " Любовь полноценна !!! 🌹

Василиса Евгеневна

)) спасибо) неожиданно))

Евгений Сушко

Любовь - редкий дар ! Удачи !

Василиса Евгеневна

спасибо) и взаимно)

Иехидна 🍄

Нет...
Нлу если не считать бутылки и зеркала...
Единственный кто и налет и выслушает и не перебьет;!!))))

In
Ingritis

Была! Украли! Есть такая штука, называется крадник! Не дрались не ругались, а тихо разошлись!

Василиса Евгеневна

ну хоть тихо

Stanger

Взаимной любви быть не может в принципе, люди не могут любить одинаково))) Это невозможно)

Vile Deceiver

Была. И даже не одна)) Насчет того, что не больше одной любви в одни руки - это сказки😊

Василиса Евгеневна

я уже знаю)

Vile Deceiver

Распростроненное просто заблуждение))

Василиса Евгеневна

врут) как и то что любовь живет 3 года))

Vile Deceiver

Я вообще считаю, что любовь практически не поддается класификации)))

Василиса Евгеневна

да именно))

Vile Deceiver

🤝😊

Leon (Санкт-Петербург)

Это сложная тема , каждому она приходит по разному , кому в 7 а кому то в 30 , кому то в 60

Василиса Евгеневна

вот и мне пришла

Leon (Санкт-Петербург)

Многие ее рвут , кто то таит ,кто-то наслаждается

Василиса Евгеневна

кому как дается

Та
Татьяна

Это не всем дается. Обычно один любит больше, а второй просто позволяет себя любить.

Василиса Евгеневна

это было

Yts - 62

Когда мне было 8 лет, в пионерском лагере влюбился в девочку из 3-го отряда. Ей было 10

Иван Васильев

Да на Танцах пригласил сказав ПОШЛИ иииииииииииииииии 34 года Весте 👨‍👩‍👧‍👦

Иван Васильев

а Друзей или КИДАЛИ без КВ оставляли или БИЧУЮТ

Виктор Ш

Это чувство либо приходит, либо нет.
Призывать, искать или прогонять бесполезно.