Ирина Владимировна

Как это так: счастье есть, а пива нет???

Ответы
Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Сергей Из Сибири

Двое пьяных ведут между собой диалог : - Послушай , а что будет , если атомная бомба сейчас взорвётся ??? - Это тогда тебя не будет , меня не будет , водки не будет , вообще ни х*я не будет !!! - А если нейтронная ???..... - Тогда тебя не будет , меня не будет , а водка будет !!! - Послушай , а что это за бомба сейчас пиз****ла , когда я есть , ты есть , а водки нет ???!!!!....

Olga Olga

правильно-правильно! в результате употребления пива в мужской организм попадают фитоэстрогены... Тестостерон угнетается эстрогенами, из-за чего происходит снижение полового влечения... какое уж тут счастье 😉

Olga Olga

это ничего вам не даст, вы ведь не измените жене со мной и мы с ней не клоны:) НО. то, что пиво снижает уровень мужских гормон - факт. ни в одну секунду, не после одной бутылки. это как постепенно лысеющий человек рядом с тобой - ты же не считаешь кол-во волос на его голове и не перестаешь его меньше любить, но в какой-то момент замечаешь, что он лысый.... Я предпочитаю не смешивать с...с, алкоголь и еду, чтобы не притуплять ощущения и чтобы ничего не мешало 😉

Роман Разумных

вкусный ужин, бокал вина и красивая девушка у окнв

Olga Olga

Роман, возможно и так, иногда 😉 Но, чувствую, у нас с вами совершенно разные представления о хорошем с-се, вкусной еде и вообще об удовольствиях 😉

Роман Разумных

ну что же вы, морепродукты и афродезиак

Olga Olga

ну что же вы всё о стимуляторах 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Такое совпадение бывает редко, что бы было и то и другое....но пусть лучше счастье, чем пиво. Спросите себя: Без чего смогу прожить и выбор станет очевиден.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вы же сами написали, что пиво нет? Почему нет? Значит счастье с пивом не совместимы, да? Или что вы хотели этим сказать?

Роман Разумных

да я просто написал 😄 и тут такой диалог начался

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я люблю диалоги))

Роман Разумных

вы женщины все поговорить любители 😄

Вера Гинькова

Кто про что а Ромачка о пиве...Если тебе так мало нужно для счастья, только пройти до магазина, стоит ли, вообще, утруждать себя философией....

Роман Разумных

счастье говорю есть(то бишь не в пиве счастье), а пива нет

Вера Гинькова

Счастье есть - в смысле кушать ?

Вера Гинькова

Поздравляю ! Тогда и пиво не к чему...

Вера Гинькова

Счастье - лучше ! Будь счастлив всегда ..

Магнолия Анатольевна

Без доброго пива, нет души разлива! Лучшее средство от морщин - 8 литров пива на ночь! На свете счастья нет, а есть тарань и пиво. 😉😜

Котя

Во скока счастья сразу 😁

Котя

Все хочу🍺🦀🐠

Котя

Смотри как балуют седня.. а че ток седея хочу всегда так😍

Магнолия Анатольевна

ТАРАНЬ САМИ НАЛОВИТЕ ))))) УГОЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ))))

Котя

Ну вот я думал это сон😃

Ольга

Мне это напомнило слова великого поэта (внимание будет использована не цензура) И вроде все пи..дато, но все равно какая то ху..ня

Роман Разумных

как некультурно, вам не стыдно вы ведь женщина 😄

Ольга

я просто.. процитировала...)) всего лишь... поэтому не стыдно... и я предупредила..что будет.. "бяка" написана.. Купите пива.. для полного счастья... и все будет ХОРОШО

Константин Южный

Если есть водочка .... или Мария Ивановна ! Тогда пиво не к черту, Котя! ( блеать меня так в детском садике дразнили Котя!))))

Сергей Коваленко

в данное время производители пива подсадили молодежь на него ,типа легкий наркотик! раньше у пива вкус был другой!

Денис Золотой

Счастья и пиво не совместимо!
при опьянении есть элюзия якобы облегчение страданий....это Счастья слабых Людей..

Елена Нечепорук

Если счастье действительно есть, то никакого пива к нему добавлять и не надо! Кайфуй от счастья а не от пива!

Евгений Васильков

а известно !? 0.5 пива и 25 граммовая шоколадка удовлетворяет потребнось напитка , чем 3 литра и солёная рыба .

Befora

ок

Владимир Ааа

Значит ты не полностью счастливый,если пива нет. Вот лично я уже после третьей кружки чувствую его прилив.

Людмила Толстая

А на кой ляд тебе пиво, когда есть счастье. Выходит, что без пива твое счастье не полное. Это скорее -, чем +.

Евгения *

А разве счастья заключается в пиве, можно просто от счастья опьянеть так, что не нужно не какого пива)))))

Оксана Чабанова

НЕ ВСЁ ИЗМЕРЯЕТСЯ В ПИВЕ ИЛИ В КАКИХ ЛИБО СПИРТНЫХ НАПИТКАХ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ И ТАК МОЖНО КРУТО ПОДНЯТЬ!

Светлана Лисина

нууууу...для некоторых счастье ограничивается бутылкой пива....мне ооочень жаль таких людей....правдо...

..
...

Пиво без водки, деньги на ветер, нет водки нет красивых женщин, нет красивых женщин нет счастья...))))))

Yana Skoblo

А какое же счастье , без пива? Возьмите свое счастье, и сходите вместе за пивом, для полной гармонии.

Се
Северянка

Если такой расклад,то вам очень повезло. Так как пиво есть у всех,а вот со счастьем везет не многим.