Ирина Владимировна

Как это так: счастье есть, а пива нет???

Ответы · страница 2
World See

пива охота настоящего из солода и хмеля аж сил нет! не могу я эту байду халкать сегодняшную

Алексей Волобуев

С этим вопросом вы лет на сорок запоздали, это в старые времена пива не было, а счастье было

Елена Кавелина

Как это нету, специально для тебя, токо что привезли. Выди на улицу, там целая бочка стоит.

Ирина Масленицына

А почему же нет пива? Немедленно добавить его к счастью! Где там у вас ближайший магазин?

Му
Мурочка

фу!!! пива какая-то!!! воть моя настоечка....ого-го ...даж ...иго-го!!!!!!!!!!! во!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Befora

сливе?)) улет!

Befora

смори тама( не налегай сильно

Befora

я верю в тебя!)))

Му
Мурочка

по друхому не могёть быть!!!)))))))))))))))

Befora

окей))

Мария Марковна

если переживаете, значит и счастья у Вас нет. Потому как , видимо для Вас, пиво - счастье.

Лариса Эрязова

это в каком городе нет пива...дайте объявление...жены своих мужиков повезут туда жить...

Fuad

счастлив от безделья, надо работать, что бы купить пиво и продолжать быть счастливым))

Галина Бердюгина

а вот я иной раз посмотрю на лица продавщиц и вижу пиво в магазине есть, а счастья нет)

Анатолий Кудаев

Счастье не в пиве, к тому же оно у меня есть постоянно, для друзей, хотя я его не люблю.

Людмила Сущенко

Значит, есть что-то более значимое: водка, виски, а может, шампанское или коктейли?...

Идальго

фраза из Интернета: "Пиво - это ещё одно доказательство того, что Господь любит нас"

Ольга Петровна

А ВОТ ОТ ПИВА КАК РАЗ НЕСЧАСТЬЯ И БЫВАЮТ ПОЭТОМУ И СЧАСТЬЕ ЕСТЬ КОГДА ЕГО НЕТ ЦЕНИ!

Tea (Написано По Русский!)

значит еще не поняли что счастье не в пиве. 😄 или нашли его на дне в=пивного бокала?

Golden

нахрен пиво если есть счастье, или счастье, в твоем понимании, заключается в пиве7

Вера Шандыбина

тут наверное был выбор - либо то, либо другое. Что без пива счастья все таки нет?

Лия Камашева

А настоящее счастье только без пива и бывает)))а если с пивом-это уже опьянение)

Айгуль Гимаева

Счастье не в пиве, а в том что нас окружает и дарит нам радость и удовольствие.

Анна Качур (Хмель)

Счастье не может существовать рядом с пивом. Они не совместимы по звёздам...)))

Иосиф Калинин

А Вы после пивной зайдите за угол ..... Вот тогда пива не будет, а счастье будет!