Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда уже посадят всех мошенников?

Ответы
Александр Шебалин .

Как только,так сразу.Все условия для мошейничества,создаёт государство.И пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Лариса Будрина

Вот было обещано построение Светлого Будущего-Коммунизма к 1980 году! Что-то промчался Экспресс перестройки мимо нашей "Станции"...Видимо, впереди увидим только свет в конце туннеля...😱

Андрей

Это не решит проблемы, появятся новые. необходимо менять структуру взаимодействия людей между собой и с внешним миром.

Valentina Manvag

зачем их сажать,что б кормить эту сволоту,не проще ли,и не пора ли решать кардинально

Ты Это, Заходи, Если Что!

Расстрел?

Valentina Manvag

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Если всех посадить, а кто же работать будет?Остальные же все алкоголики и бузитёры.

Татьяна Tatiana

никогда!!!....их в саждым годом все больше и больше...они - везде! коррупция рулит

Татьяна Tatiana

согласна

Ри
Рис

По закону красть или обманывать до 1000руб. МОЖНО. Так что будьте любезны...

🇷🇺Anna😊

Не смогут сразу всех. Потому, что человеческий фактор - сами такие же. (

Колосова Наталья

Никогда. Одних посадят, другие найдутся. Свято место пусто не бывает

Бродяга

это надо ещё доказать шо он мошенник ---а мошенники своих не сажают

Katerina K

Хоть одного посадили? Я не про мелких , а тех кто ворует миллионы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо всех!

Людмила Давыдова

последнего посадят--первые уже выйдут...и ничего не изменится)))

Старый Волчара

когда у власти будут не мошенники, кто ж сам себя посадит то? )))

Виктор Шаламов

Никогда. Всех нельзя пересажать. Особенно при капитализме.

Vlad Korn

"Если всех сажать, то с кем работать?" © В. В. Путин.

Улугбек

Куда?.. Если все тёплые места уже прочно заняты???

Fenix🇱🇹

Никогда , появятся новые , возможно что ещё хуже

Галина

Всех не пересажаешь ,они ,как грибы подрастают .

Михаил Румянцев

Никогда. Мошенники своих братьев не сажают. 😜

Вера Гудкова

никогда.Нам надо быть дружнее и внимательнее

Игорь Сливинский

я тоже люблю читать фантастику и верю в чудо

Вера Гудкова

Всего доброго всем.