Si
Sivovalara

Женщина, которая не полнеет, она - ведьма???))))

Ответы
Елена Шацкая

В чем- то Вы правы. Если ведьму понимать, как ведунью, ведающую. Человек жизнерадостный, живущий в со-настрое с миром и собой, имеет и нормальный обмен веществ и выделяет гормоны, расщепляющие излишний жир. Зацикленные на себе и люди с ограниченным мышлением ( в обидах и претензях к общесву, союственой судьбе и т.п.), лежебоки или пофигисты на свой счет ( как ни странно это тоже минус) обрастают защитой- жирком и не тратят его на нужды. Как хомячек делает запасы для выживания. 😉 Но начинает мыслить по= другому и жир постепенно сходит до нормы.

Вольха Редная

она женщина со своей конституцией и обменом веществ...а это инквизиция?

Св
Светик

нет, хорошая наследственность и правильный обмен пищеварения ...

Елена Шагилова

видимо родители были не сконны к полноте,или съели паразиты

Тимофей Маслов

...это толстые тётки придумывают себе оправдание

Валентина Никитина

Не обязательно: просто у неё конституция такая!

Ирина Блинкова

глупость какая.Конституция у человека такая))))

Тамара Борисова

А так хотела побыть ведьмочкой!))))

Uoshu Lee

Нет, она просто за собой следит.

Рафаил Файзуллин

Ведьма, но шибко влюбленная))))))

Александр Адамов

Ведьмы и полные есть. Надежда

Александр Лавринов

наоборот, она просто молодец!

Stokilo71

Она просто следит за собой .

Анатолий Мельник

Нет. Просто порода гончая. 😄

Elena Avdeeva

И которая полнеет - тоже

Андрей Макаров

если летает на метле

Lena Fetter

какая глупость.......

Si
Sivovalara

куда нам до интеллектуалов... Вообще это больше шутка))))

Lena Fetter

а как при ходит чяеловек на такую идею должен быть повод и ли.

Галина Татаринова

а то! 🙂

Жазира Ермуханова

Нет.

Петя Писяев

100%