Мусо Рахматуллоев

радио изобрел Попов, радиотелефоны кто изобрел?

Ответы
Natalija Ldinina

История об этом умалчивает))))))))))))

Лариса Майорова

Чарльз Тейнтер и Александр Белл

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...умные люди

Александр Александров

Инженер компании "Моторолла"

Vladimir Majorov

Кто-то изобрел. Без понятия.

Нурий Дальго

честно незнаю или не помню

Валентина Мостовая

Нне знаюапиши свой ответ...

Наталья Калинина

ой не знаю, но спасибо ему!

Мусо Рахматуллоев

первый правильный ответ. Имя изобретателя не имеет значения, он устранил наши трудности со связем.

Светюля @

они существовали вроде

Николай Жданов

Александр Грэхем Белл

Ирина Соловьева

Не знаю. А кто?

Ирина Соловьева

Ответ в студию, пожалуйста!

Ирина Соловьева

Принципы сотовой связи, как это не печально для любого любителя западных изобретений, а также всех западников, считающими русских полными идиотами и пьяницами, были сформулированы в СССР, а именно в Воронеже. Идея «соты» была впервые озвучена еще в 70-х годах сотрудниками местного НИИ связи - ведущего советского разработчика оборонных и гражданских коммуникационных систем. (Раскопала в Интернете. Родной Воронеж, оказывается, отличился1 У меня в этом НИИ отец работал)

Татьяна Бывалова

не помню

Nata Bespalova

и кто?

Мусо Рахматуллоев

не важно кто, важно для чего.