Серега, Просто Серега

Люди! Мать вашу! Вы же разговариваете на русском! Вы на русскоязычном сайте! Что может быть проще набора текста на родном языке? Почему же очень многие из вас пишут с таким количеством орфографических ошибок?! Это не вопрос, просто задолбали! (Это, конечно, не ко всем относится. Некоторые даже на транслите грамотнее пишут)

Ответы · страница 2
Bhyr Vhmli

)))))) Умница. Описка и безграмотность вещи разные. По манере, стилю описания и пр ошибкам в тексте легко распознается склад ума......((((

Татьяна Лобойко

Всех не поменяешь и не научишь...береги свои нервы и живи на позитиве ! Относись ко всему с улыбкой в душе без раздражительности !..

Ирина Блинкова

ну чё так дёргаться то???Люди разные, грамотность разная. некоторые на русском не очень. Спокойствие. вот только спокойствие........

Ольга Лаврова

Я тоже не понимаю,почему многие вообще как-то не уважают свой язык и плохо пишут,да и мысль выразить не могут.За державу обидно!

Татьяна Третьякова

Кто знает английский. Но некоторые считают это прикольным, писать неграмотно. Другие же просто обидятся на вашу сентенцию!

Марина Алистратова

я полностью с этим согласна!!!!мне иногда приходят такие сообщения чтоя только по отдельным буквам о смысле догадываюсь))))

Оксана Сидоренко

я тоже Сергей не люблю когда взрослые люди пишут с ошибками,меня раздражает это))Иногда конечно торопишься бывают ошибки

Морячка

а интернетский сленг? ты так категоричен.. и потом, окошко маленькое, я считаю нельзя уж так сильно нас по башке-то.. пощади

~~ Ая ~~

Разговаривать и писать для многих большая проблема!Человек,который "неряшливо" относится к родному языку,так же и пишет.

Сергей Клёва

Хорошая тема! Я думаю они себя считают продвинутыми ! Умора писать английскими буквами русский текст Ребята это маразм!

Александр Гершов

ну это если тема серьёзная . А если не принуждённый . с юмором разговор . то иногда можно писать "как слышу . так и говорю"

Алла, Санкт-Петербург.

Поддерживаю Ваш крик души. Уже смирилась, потому что существующий "компьютерный язык" прочно вошел в нашу жизнь...Увы!

Людмила Сергеевна

Я солидарна ! Встречала по 3-4 ошибки в одном слове...просто догадывалась, что человек хотел сказать...стыдно как-то........

Валентина Узунова

Интернет, Серега, то же самое, что мини юбка. Первая показала как мало красивых ног, второй - как мало грамотных людей.

Dafi King

это точно ни ко мне ))) я не русская и то по грамотней некоторых русских людей.....так что понимаю, это раздражает

Хельга Шувакина

бывает..бывает..люди слабы и не стоОит от них требовать многого(хотя,предвосхищаю Ваш ответ- элементарного) 🙂

Ирина Мохевишвили

Полностью с вами согласна. Даже по телевизору и то уже безграмотно пишут подстрочники. Куда страна катится?

Роман Бодали

Не все такие грамотные как ты!!!!Да и какая разница,людям высказаться надо,а ты в учителя поиграть захотел!!!

Нелли Добренкова

Все просто - плохо учились в школе, мало читали, да и вообще, образованность у нас не в чести, к сожалению.

Рустем Галимов

Вы абсолютно правы, просто у нас молодежь такая, свою безграмотность пытаются скрыть "модным" движением