Собеседник

Стоит ли с жалостью относится к пьяницам и наркоманам?Вам их жалко?

Ответы
Эльвира Пермякова

Интересный и сложный вопрос. Кого как. Если человек стремится к исправлению это один подход. Если он ещё и быдло при этом, другой. Очень жалко близких этих людей. Я сталкивалась с такими.

Ви
Виктория

Это болезнь. И государству наплевать, а их нужно лечить. Также как синдром войны никому не интересен.

Костя Кузнецов

Да, зависимость страшное дело, я сам зависимый, у меня получилось бросить, у многих не получается

Ма
Маааааа

Нет. Жалеть можно только тех, чью боль и проблемы вы готовы взять на себя. 🙂

Ирина Вахитова

жалко это дьявольская болезнь губительная души у них могут быть добрые

Алевтина Немерова

Немного жалко.... Слава Богу, что в моей семье таких нет!! 🤝🌹

Ѻлегъ

нет, жалости не чувствую ... но, есть сочувствие из несчастью

Ек
Екатерина

Мне никого не жалко из тех, кто "болеет" добровольно.

Това

Слабые люди . По идее да , жалко , но лично мне нет .

Игорь Сливинский

выпить можно. но и остановиться во время тоже. а наркотики в первую очередь надо наказывать тех кто им покравительствует

Евгения Т

Нет. Уважаю тех, кто справился с зависимостью

Колосова Наталья

Не жалко. Это все от баловства и безделья.

Александр Грызлов

Я их не терплю, они всем жизнь портят

Марина

Их не жалко, они жалки🤷‍♀️

Татьяна Барамыкина

Жалко их родителей...

Ваша Маша

нет, не жалко никого

Галина Гриднева

Их надо уничтожать

Ро
Ромашка🌼

Мне на них ровно...

Ро
Ромашка🌼

Всё так и есть

Собеседник

Это печальные факты по-моему...

Ро
Ромашка🌼

Вы в силах что-либо поменять?

Собеседник

Да.Я знаю как воспитать своих детей ,чтобы они не стали так делать.

Ро
Ромашка🌼

Это замечательно!

Дарья Иванова

Нет. Это их выбор

Олег

Это их выбор.

Волга

Это их выбор.