Ольга Борисовна

Как вы отреагируете на не заслуженное оскорбление в инете?

Ответы · страница 15
Ирина Крезовская

Проигнорирую и буду спокойно дышать дальше)))))))))

Ощепкова Ирина

не обращу внимания я даже не знаю этого человека

Светлана Сергеенко

Научитесь писать по русски, это уже оскарбление

Ольга Борисовна

))))) это не оскОрбление!!!! ))) ЭТО ЛОВУШКА!!!)))вы второй человек, заметивший ошибки!!! их там две, если что!))))) а у вас не ловушка, а ошибка!!)))))))

Светлана Сергеенко

Я Вам не указывала на количество ошибок, их там больше

Галина Ильичева

Лучше никак. Это мелкие людишки и очень больные.

Вадим Редкозубов

Ну может суть не поняли или еще что то....да пох....

Мустанг

На дураков мудрые не обижаются,что с них взять...

Татьяна Селиванова

ПОблагодарю и пожелаю всего самого наилучшего!

Федор Михайлов

По настроению. Скорее всего, просто перелистну.

Алла

Никак, оставлю апонента с его дерьмом наедине;-)

Сергей Киселёв

На идиотов не стоит обижаться надо выше их быть

Виталий Церцанов

А вы в каждую лающую собаку камнями кидаетесь?))

123456Рс 234567Авс

Заблокирую но перед этим выскажу все что думаю.

Руслан Омаров

По настроению... Чаще забиваю большой и толстый.

Вячеслав К.

про эффект бумеранга слышали? все возвращается

Eleonora С

Не поняла... Что такое "залуженное" оскорбление?

Eleonora С

Ок... Что значит "НЕ залуженное оскорбление"?

Ольга Борисовна

ни за что оскорбили, просто так обозвали плохим и неприятным словом во время разговора . разговаривали просто на тему без перехода на личности, а человек понял что ему рассказывают про себя , принял за чистую монету, и тутже обидел, потом рассказал почему и снова подтвердил свои слова. не принимая во внимание, что это был просто трёп "ни о чём" т.е не из жизни случай

Eleonora С

Ольга! Я никого не оскорбила, просто спросила... ОК!!! Давайте сначала... Что такое? - .."ЗАСЛУЖЕННОЕ оскорбление?" "Незаслуженное оскорбление"? Прям вот детский сад какой-то! Кто о чем говорил? Не-е, я-то пойму, если Вы "выцепили мои сообщения" из моей переписки с украинцами из Центральной (меня "гасят" мощно для других читателей), это я уже увидела, поэтому абстрагируюсь вообще... Информация для всех читающих!!! Оленька! Живите, как хотите, как можете и как получается! Я НЕ ВИНОВАТА в вашей жизни поганой - Вы ее САМИ выбрали! Если могу помочь - так обращайтесь! У нас по церквям здесь, знаете, сколько беженцев распределяют? У меня тут в подъезде беженцы жили... Мы - белорусы, ВСЕМ гаротным помогаем. Оля! Еще раз пишу (прошу) - напишите, если что, я здесь пока, потом открою ящик временный только для вас

Ольга Борисовна

Простите это вы кому пишите????? Я вам ситуацию описала а не про вас сказала !!! Про оскорбление писала как меня оскорбили !! Причём тут хохлы и гасят????? Какой детский сад я задала вопрос вы переспросили , я ответила !!! А не заслуженное значит ни за что !!! Поэтому я и выделила кавычками частицу "не" в самом начале. А заслуженным оскорблением я считаю то, когда обозвали за дело!!! И причём тут моя жизнь и почему вы решили что она поганая??? И беженцы причём ???? Короче я вас совсем не поняла! Толи вы что то перепутали . Толи не правильно прочли мой ответ!!!!

Eleonora С

Понятно....Я все прочитала. Закончите переписку, если получится.

Ольга Борисовна

Какую переписку и с кем?????

Пётр Ильич Кофеёвский

буду не спать и всю ночь думать: как он так мог??

Наталья Головатюк

удалить человека из друзей и черный список его

Леди В Пледе

вообще--начинаю троллить,но стараюсь не хамски

Ростислав Терещук

В Нете не может быть заслуженного оскорбления.

Наталья Маркова

пропущу мимо ушей-не принимать же на свой счет!