Ольга Борисовна

Как вы отреагируете на не заслуженное оскорбление в инете?

Ответы · страница 2
Марина Гамза

Оскорблять незнакомых людей может только невоспитанный человек. И реагировать на это глупо. Игнорировать, удалить, если надоедает, занести в "чёрный список".

Татьяна Глущенко

Оскорбление в мой адрес от адекватных пользователей я не получала, а от кретинов с аватаркой вместо рожи))))))))) А стоит-ли реагировать на идиотов??????

Анатолий Егоров

это же инет! А тут всяких спама, грязи - больше, чем адекватов! Следовательно, - "поднять руки и резко опустить их...", а слова при этом Вы знаете.

Мария

оскорбление в инете не может быть заслуженным, меня реально оскорбить может только человек который знает меня в реале))) все остальное бред

Valery Timosh

По настроению. Либо проигнорирую, либо в ответ гадость напишу. Но писать гадости - это слабость. Поэтому стараюсь не обращать внимания.

Ольга

Вообще странно, некоторые люди с такой легкостью оскорбляют, ну я им сочувствую, наверное у них в данный момент плохое настроение.....))))

Александр Белошапкин

учусь как учит БОГ...ОТВЕТЬ ТЕПЛОМ НА ИДУЩИЙ К ТЕБЕ ХОЛОД.тьму только-только СВЕТОМ.холод лишь усилишь холодом.так и зло--только ДОБРОМ.

Злата Кольнева

Сначала рявкну на этого человека, потом, если не угомонится, свяжусь с модераторами, чтобы он ниоткуда не смог выйти на мою страницу.

Артур Ахмедов

проигнорирую или отвечу добрым словом))) подорю ему немного тепла...человек у которого все хорошо не станет оскорблять просто так

Артём Артемьев

Инет - рай для слабаков, извращенцев и уродов... Конечно, никак реагировать не буду... "Шарик кругленький".. Встретимся с мерзавцем...

Pavel Brutinho

В основном не отвечаю. Начинаешь склоку от основной линии обсуждения отходишь. Что и нужно больше всего разным тролям и ботам

Ilimdar Aliyev

где бы не было кем Вы считаете оскорбившего Вас человека и в чем же будет разница между Вами если Вы ответите таким же образом

Эдуард Чайкин

болезненно, но ограничусь только одним пояснением - если с одного раза не поймут, то дальше объяснять что-либо бессмысленно

Алия Бейсембина

Проигнорировать и все . Дураков много а ты одна. Послать про себя и все. Нн вступать в тупую дисскусию. Трата времени и все. )

Евгений

...... поставлю улыбающийся смайлик и отпущу какую нибудь не злую колкость ))), моего оскорбителя разорвет от его же злобы ;)))

Валерий Остапенко

с юмором, ибо хамят те,кому тяжело быть остроумным и интеллектуальным. не отвечайте им,их игнор просто убивает,проверено

Владислав Лисоченко

А как Вы относитесь, когда птичка на Вас какн...(ой) Обидно, разозлило, но сделать с птичкой ничего нельзя - не достанешь! 🙂

Ольга Борисовна

Логично но при желании можно найти))))

Станислав Салтыков

Проигнорирую. Кто меня знает, не поверят, кто поверит, значит меня не знают, а значит мне фиолетово, что про меня говорят.

Радомир Велес

Отвечу. Причём увеличение силы ответа будет прямо пропорционально увеличению градуса посланного в мой адрес хамства.

Петр Чепелуха

Я вырос и воспитан во времена отсутствия интернета, а потому имею привычку следить за языком, и отвечать за слова. 🌹