Ольга Борисовна

Как вы отреагируете на не заслуженное оскорбление в инете?

Ответы · страница 21
Андрей Алексеев

напишу,что дураков везде хватает...

Редко Отвечающий

Если есть время сотру в порошок.....

Ольга Борисовна

смысл? просто выговориться?

Редко Отвечающий

Отбить желание повторить это с другими .

Ольга Борисовна

ну так для этого нужно встретиться!)

Редко Отвечающий

Или пережечь в нем удовольствие которое он получал от этого.)

Ольга Борисовна

а если он тоже будет равным в этом и ответит вам снова и снова. как победите?

Редко Отвечающий

Равные со мной ловят троллей.)

Г. Андрей

а может какой вопрос такой и ответ

Г. Андрей

ответить нечего-пропустить этот комментарий!?

Николай Бодюл

скажи хакеру чтоб накрыл его комп

Ольга Борисовна

спасибо за совет, знать бы где хакера взять?))))

Д Р У Г

оскорбление заслуженное не лучше

наталья кузнецова

вообще всякого рода оскорбления - как попытка унизить достоинство

Андрей Скрипочкин

Промолчу. Иначе все продолжиться.

Тт

Постараюсь грамотно парировать.

Марина Мокина

я в реале не реагирую.....................

Alsiina Bagira

У вас больше проблем нет что ли))

Alsiina Bagira

Ну вы счастливый значит чел...! )на всяких... тем более не должны реагировать!!! )

Ольга Борисовна

да я просто вопросы задаю ,с людьми пообщаться, не более))

Alsiina Bagira

Ну все тут так... Дурачатся... )счастливые все)

Ольга Борисовна

Просто на грусть люди чаще реагируют!))

Валерий

Не буду больше отвечать . Игнор .

Rusl

И какая сволочь тебя оскорбила?

Ольга Борисовна

:)это в прошлом)) их было двое)) с одним теперь дружим, а про второго позже расскажу не тут

Rusl

тени прошлого не отпускают

Rusl

хм, тырнет-знакомство повлекло серьезные последствия... необычно

Игорь Опарин

а как вы ответите на лай собаки?

Виталий Козачишен

Никак. Не молотком же по экрану

Виталий Козачишен

Не видишь и не знаешь собеседника, ни его физического ни душевного состояния, как можно судить (осуждать). Всегда можно прекратить отвечать или читать

&q
"@-@"

нуу там все по обстаятельствам

Александр Ворошилов

Ольга , я Вас чем то оскорбил ???

Ольга Борисовна

Вы нет!! А с чего вы решили??

Александр Ворошилов

Оль , отвечу на предыдущий твой вопрос - надо быть выше этого (оскорбления) просто игнорируйте обидчика - помните , ответить тем же - опустится до его уровня.... оскорбить человека (да ещё не заслуженно) ума много не надо... понять его и просто поговорить с ним , суметь его выслушать , постараться убедить его - если он не прав - вот качество интелегентного человека , воспитание , ну и гены конечно...

Ольга Борисовна

Спасибо я тоже так думаю!!

Александр Ворошилов

Оль , я познакомился в интерне с одним хорошим человеком - мы с ней общаемся уже 2месяца , а такое ощущение - будто знакомы всю жизнь - умение выслушать , понять и придти на помощь - вот что нам порой не хватает....

Костя Серавкин

промолчу ведь комп не ударишь

Ольга Борисовна

некоторые ищут обидчика в раеле)))

Костя Серавкин

а зачем чтоб в реале набить ему морду и что ты получеш удовлетворение?!

Ольга Борисовна

не знаю, я совсем по другому выхожу из подобных ситуаций

Костя Серавкин

ичто в Ваше разумение важным путем

Ольга Борисовна

мирным а не важным!!! поговорю с человеком узнаю за что и почему ,объясню свою позицию и человек поймёт что он был не прав

Ольга Борисовна

должен понять, всякие ситуации бывают почему человек вдруг не с того ни с сего начинает обзываться!надо просто узнать почему

Суссанна

кто нас ругает,тот нас лечит...

Bionic Commando

Так заслужите ,в чём проблема

Ольга Борисовна

не знаю, мне только один вчера такой грубый попался, из тысяч нормальных людей

Bionic Commando

Влюбился наверное),да и, из тысячи что уж там, не в счёт Ольга 😉

Ольга Борисовна

нее , точно не влюбился!!!)))))) наоборот!!!!!!! принял разговор за чистую правду и оскорбил, и позже ещё раз оскорбил пояснив почему,,, и мой вопрос за что таким словом, проигнорировал , даже не ответил когда я объяснила что не про себя говорила а просто по теме отвечала на его же вопросы. обидно однако!!!!

Ольга Борисовна

не знаю, странный какой то, впервые такого встретила поэтому вопрос задала, теперь знаю как вести себя в подобной ситуации!))))))))

Bionic Commando

Ясно,всем праздника хочется

Живу Для Тех.кому Нужна...

часто такое бывает..привыкла

Ольга Борисовна

меня вчера первый раз и надеюсь последний, так не приятно, не знаю как вы к этому привыкли

Живу Для Тех.кому Нужна...

первое время очень расстраивалась. потом жаловалась-удаляли собеседника. иногда приходиться блокировать таких нахалов...привыкните

Ольга Борисовна

ох мне чего то не хочется!))))) я буду ждать ответа ,может кто подскажет как с этим быть!))))

Евгений Жебраков Калининград

Поблагодарю за добрые слова