Ольга Борисовна

Как вы отреагируете на не заслуженное оскорбление в инете?

Ответы · страница 4
Катя Курганская

ни как посмеюсь,может человек писал и не думал тебя оскорблять,а ты прочитала это как оскорбление.

Ольга Борисовна

👍 👍 👍первая кто попал в точку!!!!!!

Ксения Евгеньевна

Проигнорирую. Отсутствие воспитания не заслуживает моего внимания и траты драгоценного времени))

Игорь Игумнов

Да пусть портят себе карму! только потом не удивляются - почему у них к 40 годам столько болезней....

sa
salaudin71

добавлю невежду в спам.. или просто удалю из друзей, и сделаю анкету доступной только для друзей...

Koteikо

Могу скромно в ЧС запихать и забыть, а могу так мозг вынести, что потом неделю в "бане" просидеть.

Юрий Кривич

Наверное, отвечу тем же, а может и нет. Но лучше не надо меня оскорблять. Особенно, не заслуженно.

Андрей Кравчук

уже --наплевал ... раньше - ставил на место .. а сейчас - не падаю на четвереньки и не Лаю в ответ ...

Григорий Мещанинов

Наверное попытаюсь пристыдить.Если не заслужено оскорбил бы я,постарался вежливо извинитца.

Оксана 🐉

Стараюсь мирно решить проблему, а если не понимают, то с улыбкой оскорбить и этого человека)

Наталья Калашникова

Меня это ,конечно,задевает.Но хамам лучше всего отвечать(если уж отвечать)нарочито вежливо.

Акмарал Тусипжанова

мне плевать на них , даже внимание на них не стоит обращать, не нужно до их уровня опускаться

Олег Рохин

думаю я не успею отреагировать,обидчик смоется,потому-что он заведомо слабее меня(из опыта)

Лилия Илимбаева

Раньше брыкалась,сейчас или игнорирую или становлюсь зеркалом. А лучшая зашита это юмор.))

Алексей Масленников

Не знаю. Парметры у собеседников разные. Возрастные, прежде всего. Можно ведь и невзначай.

Галина Волостных

Иногда промолчу...(это очень правильно)......но и бывает, что тем же самым по тому же месту!!!!!

Ольга Борисовна

а не пробовали выяснить причину?

Галина Волостных

А зачем????........это случалось с совершенно незнакомыми людьми ( я думаю есть такой тип выплеснуть негатив и интернет самое замечательное место)

Дмитрий Крупнов

Очень просто, разбираюсь с чем связанно и меняю мнение человека о себе в лучшую сторону:-)

Дмитрий Крупнов

🙂, у вас отличные вопросы, мне нравится на них отвечать!

Ольга Борисовна

Спасибо!)) Милости прошу!!!

Евгений Плеханов

Никак, на это нельзя обращать внимание вообще. Живу в нём по правилу - не нравится, не лезь

Ирина Ситникова

Я на всякие глупости не реагирую вообще,зачем кому то что то доказывать или убеждать .....

Азамат Айтпаев

Спокойно вычислю его айпишник узнаю адрес и сделаю ему расслабляющий массаж..... БИТОЙ!!!

Азамат Айтпаев

для начала какие языки програмирования ты знаешь?

Ольга Борисовна

О мне точно не светит научиться!!))))

Азамат Айтпаев

да нет была б ты рядом научил бы)))) приезжай ко мне на курсы

Азамат Айтпаев

ну и не так уж далеко у меня друг там

Азамат Айтпаев

К сожалению нет вот он тоже хочет чтобы я его научил

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наябедничаю админам, чтобы забанили или выпилили с форума оскорбителя! Грубости -- бой!