Ольга Борисовна

Как вы отреагируете на не заслуженное оскорбление в инете?

Ответы · страница 6
Вячеслав Захарченко

Перестану общаться и буду надеяться, что с этим человеком встретимся в жизне....

Ал
Александр

Это же инет.. Пропусти мимо..а можешь и подптсать что нить, хотя я против хамства

Gulya Tashbayeva

Постараюсь понять. Ведь я не знаю в каком эмоциональном состоянии тот человек.

Ольга Борисовна

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!

L2
Lidiya 2007

Промолчу. Или вежливо отвечу))) Чтобы больше не возникало желание оскорб лять!!!

Александр Добрый

зачем обижаться на оскорбление в инете? кому какое дело до безликих виртуалов?

Светлана Воронцова

Игнором, либо словами, но не люблю долгих перепалов ... Не зацикливаюсь на этом.

Lyuda Mk

Стоит отвлекаться на недоумков? Есть люди - подпитчики.Не заводитесь с такими.

Юлия Рыбакова

к невоспитанным людям нужно относиться с терпением и пониманием.жалко мне их)

Станислав Гапоненко

Никак. Люди незаслуженно оскорбляющие других убогие,а на убогих не обижаются.

Олег Лапин

А как бы Вы прореагировали на оскорбление психически ненормального человека?

Екатерина Воронько

Выскажу все, что думаю по этому поводу, а потом пожалуюсь администрации сайта

Неля Сидорова

проигнорирую,на одну планку с хамами становиться-себя не уважать,хай бесятся

St
Strike...

молча уйду...зачем что то доказывать...жизнь ведь не теорема с доказательством

Андрей Азевич

стараюсь не заслужить такого, а так? НЕ СПОРЬ С ДУРАКОМ, А ТО ВАС СТАНЕТ ДВОЕ!!!!

Ра
Рамиль

Проигнарирую типа не видел. Толку от ответа оскорблением тока нервы посадишь

Свирский Андрей

Нет как забор-можно писать все что угодно.Грех обижаться на обделенных людей!

Зиннур (Октябрьский)

Ну скажу типа ...далеко пойдешь...там еще более интересные события произойдут

Вера Шарапенко

никак . стараюсь не нарываться, а если и нарвусь - не удосужусь даже отвечать.

Сергей Шерстнёв

вежливо и только вежливо и это выведет из себя того кто оскорбил проверено 🙂

Дмитрий Баранов

Спорить с необразованным человеком, это опуститься на его ступень эволюции.