Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Если вы дома носите спортивный костюм, все, что вы делаете, АВТОМАТИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ ТРЕНИРОВКОЙ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Я очень много тренируюсь к полету на Марс. Лежу на диване сутками.............в спортивных штанах. Лететь -то долго придется, надо быть готовым.

Андрей Григорьев

Не, если я даже в спортивном костюме пиво пью, это всего лишь разминка. Перед более серьезными мероприятиями.

Владимир Должиков

нет, но иногда ...
хочется то состояние тела, которое появилось от тренировок и без поддержания формы уходит))

Z*
Z*Ирина*

А если в больнице или в вагоне поезда... ? ведь часто именно для этих целей покупают себе спортивку

O X A N A

Я ещё иногда дома смотрю в театральный бинокль. Понимаю, что я - в Большом театре...

Данька

Естественно! Даже "лег лежа" очень сильная нагрузка на спину! И на диван\кровать

Ваня Иванов

нет..автоматически считается,что вы забыли переодется с тренировки.

Людмила

вот спасибо, я не знала. Начну носить. И жизнь превратится в спорт

Ab
Abwehr

а если я утром заражаю свой мобильник, то я занимаюсь зарядкой?🤣

Элька Я

Несомненно,если спать в спорт.костюме,это тоже тренировка 🤣

Александр Голубев

Ага растянутые на коленах треники и майку алкоголичку.

Марина

А если домашний, типо пижамы? Бесконечный сон🤔😁

Игорь Пономарёв

А если хожу голый??? то как считается???🤭🤷‍♂️😆

Сигизмунд.

Я без одежды. Могу себя считать порнозвездой?🤔

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А если в плавках,то загараешь как на курорте))

Ал
Алекс

Моя вообще ничего не одевает и вроде не баня

Семён Карамзин - Король Общения

Ни фигасе себе у меня тренировчка длится!..

Юл
Юлия_

А если купальник? Автоматически на пляже?

Warlock

.. Как то не задумывался. Дома в трусах..

Людмила Канивец

А зачем было его покупать?!Считается!