Юлия Галямова

Посоветуйте готик-рок группы 80-90-х годов

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Oльга Самойлова

почему именно это? куча клевой музыки! я не против Арии, Агаты, Кинчева, Бутусова, т.д. а вы посмотрите ZAZ, ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ. может Nightwish? нервана, металлика, Oomph

Владимир ***

посмотри "Жмурки" там чубайс настоящий готик в роке.

Леди В Пледе

Кроме Найтвиш сразу так и не вспомнишь

Роман Кривошея

otto dix больше ничего не знаю и то это не90

Катерина ))))))))

ой, и мне напишите, если вам ответят )

Виталий Нет

в 80-не было ни готик-ни пидор групп

Юлия Галямова

были, я их слушаю, это не пидор группы, они же не рэпперы:)

Мария

даже незнаю как то не увлекаюсь

Любовь Игнатова. (Иваново)

Мне это никогда не нравилось.

Диас Турсумбеков

а тебе зачем такое старье)))

Алексей Никифоров

Готик не знаю... Пинк Флоид.

Мила Гаева

Светлана

не уверена, что знаю их

Aberdin Aberdeen

сочувствую, ни слыхал..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Dead can Dance -Австрия 81г.

St. Jimmy

Панк не подойдет?;D

Юлия Галямова

Ну я просто другие группы слушаю) и не очень хорошо знаю как выглядят участники Грин Дей)

St. Jimmy

Они офигенные*О* А из музыка БОЖЕСТВЕННА<3 Они тоже;)

Юлия Галямова

Да ты настоящий фанат!))

St. Jimmy

А то я не знаю:D

Света Комарь

BAUHAUS -вроде

Юлия Галямова

Я их слушаю, хорошая группа))

Вадим .

incubus succubus

Вадим .

ну а если готичности всякие то обязательно готик-рок? или diary of dreams, l'ame immortelle тоже пойдут? в принципе не далеко одно от другого....

Юлия Галямова

Да не обязательно, дарквэйв на пример почти то же самое

Вадим .

от себя могу еще worship посоветовать....если против фьюнерала ничего не имеешь)

Юлия Галямова

Послушала их песню, мне понравилось, спасибо!))

Вадим .

всегда рад помочь девушке с хорошим вкусом)

Миша Чернов

опять?

Юлия Галямова

Это общий вопрос, удаляйте его и всё

Миша Чернов

а сектор газа? не нравится?

Юлия Галямова

Ну нормально отношусь к этой группе)

Миша Чернов

а я так постоянно- в машине-как врублю на полную....уши заворачиваются!))))))

Миша Чернов

понятно......