&q
"@-@"

забадал насморк ажно нос уже ноет - вы как боретесь с насморком ?

Ответы
Бонита Димиро

Пшикалка есть такая с соляным раствором- вот сначала брызгаю ее, типа промываю, потом абрикосовое масло капаю. Ну а если совсем тяжко дышать-то какой-нибудь спрей для носа с ксилометазалином

Люба Козулина

капли глазолин хоть дышать начинаешь и на ночь бальзам звездочка на нос под нос ноги нагреть и нарисовать букву Т этим же бальзамом и носки теплые если поможет напишите многим помог

Ма
Мариванна

Если нет аллергии на мёд,то отлично помогает закапать в нос чуть-чуть разведённый водой этот самый мёд! А из аптеки мне нравится СНУП.

Светик Волкова

На стакан воды чайная ложка соли,чайная ложка соды и две капли йода промывать нос, пара дней и все

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Закапайте по 3 капли сока каланхоэ. Потечет из другого места - про нос и не вспомните

Alexandrino Hakim

теплая соленая водичка по пол-литра в каждую ноздрю ежеутренне..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мою каждые два часа аквамарином и капаю сосудосуживающий капли

Надежда Штибен--

капли. И утром промываю нос солевой водой--помогает

Н!
Натусик !!

Прогреваю солью или яйцом. Мне только это помогает.

Любаша

Купите капли, а то так могут и мозги вытечь.

Лариса Вахрушева

каланхое выжимаю сок и закапываю

Ra
Rasena

горячие ножные ванны с горчицей

Алёна Баранник

нечего сопли распускать 😄

"@
"@-@"

зима началась -- холодно

ОК
Ольга Карпава

каланхой

"@
"@-@"

:?