Go
Gosha

Женщине может быть сколько угодно лет. Главное, чтобы она не превратилась в тетку. А эта беда случается и в двадцать?

Ответы
Анатолий Шморгун

Роберт Рождественский

Современная женщина, современная женщина!
Суетою замотана, но, как прежде божественна!
Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная!
До конца непонятная, никому не подвластная!

Современная женщина, современная женщина!
То грустна и задумчива, то светла и торжественна!
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости,
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются!

Не бахвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая,
Остается загадкою современная Женщина!

Go
Gosha

👍

Оксана Сидоренко

У дочери моей подруги была личная трагедия - ее парень женился на другой по расчету. Мы думали там тетя лет сорока - она именно так и выглядела - оплывшая фигура, целлюлит, одета как старуха и серо-стальные юбки и кофты. А мЫшление вообще, как у столетней. Оказалось ей- 21.!!!!

Иринка Осенняя

Мне 50 и стала замечать за собой, что с возрастом нагло молодею!!! Стригусь корче, крашусь ярче. Одеваюсь моднее. Что это????? Просто дети выросли и появилось время для личной жизни!!!!! А тёткой можно быть и в 20, это точно!!!!!

Go
Gosha

👍 Второе "дыхание" открылось.

Иринка Осенняя

Может быть!!!!!!

Go
Gosha

💐

Иринка Осенняя

Спасибо! Цветы- всегда приятно!

Валентина Острикова

Они просто не умеют жить и радоваться жизни. Если женщина не научилась нравиться другим мужчинам она просто превращается в тётку. И её всё устраивает. Ищи ту, которая и в 50 молода душой и нравится всем.

Go
Gosha

👍

Алексей Смирнов

все зависит от того как женщина себя ведет. если как потреблятка( стерва) то сварливая и ограаниченная тетка. может быть еще начитанная. а если как сотворец то женщина желанная.

Турандот

Внук: "Бабушка, ты бабушка, но не старушка." - А чем отличается старушка от бабушки?. Внук: "Старушки ходят в платочках и с палочкой, а ты, бабушка, вот какая красавица". Быль.

Go
Gosha

👍

Валерий Гусев

Хииииииииииии Видел и в 22 отстой, И какая супер в 75. Сам бы нем поверил. Ну не может баба к таким годам что то сохранить.......Но на своих глазах видел......

Go
Gosha

👍

Валерий Гусев

пример,,,,,,,,,,у соседки гостья в ночнуше набинрает воду...........Чтолб я здох олт ее витджа.В иттшлге у нене мукж=36 годитков.......А этой козе=72 года!!!!!!!!!!! ЧСерез пол года она померлап. Но как супер телом была хороше..........

Дарья Иванова

Не) в 20 не случается) позже, когда дети появляются .. Я не знаю, когда я стала теткой... Может когда решила, что с мужиками больше не связываюсь?

ИРА АНДРОСОВА

У женщины нет возраста с рожденья… Чем старше, тем таинственней она… И ярче краски страсти вдохновенной, как дерзкий вкус у редкого вина…

Марина Б

Пускай года, как ласточки, летят, Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА: БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят, А можно жить и в двадцать, как старуха.

Анна Киса

Да, такое может случить и в 20 лет, чтобы такого не было, нужно следить за собой и чтобы рядом был любимый мужчина, который любил тебя 😌

Go
Gosha

То есть,любил и ......

Анна Киса

Ну да, что-то в этом роде 😄

Go
Gosha

Как заулыбалась,а!

Екатерина Ермакова

да тоже смотрю на женщин лет 30- 40 и мне не понятно почему нельзя накрасится одеться по приличней ведь замужество не повод выглядеть хуже

Ма
Мария

А что в этом плохого то? Лишь бы здоровье было ! И тётки также нужны и дядьки! Родился племянник....., вот ты и тётка! 😊😊😊

Эля Арефьева

Точно. К счастью тех, кто всё же превратился - спрос у мужского населения есть и на тёток. В мире столько видов извращений...

Go
Gosha

😦

Nikolai Garskov

А когда мужчина превращаетсая в мужика, он этого за собой не замечает? Или мужик это звучит гордо, а тетка унизительно?

Nikolai Garskov

Она в голове. Просто мозги надо время от времени перетряхивать и старые заблуждения выбивать.

Go
Gosha

Поэтому наверно журнал"КРОКОДИЛ"пропал.

Nikolai Garskov

Зато "Мурзилка" здесь очень многим мил. Черпают из него стрые детские загадки, и выдают за свои вопросы, даже не делая заплатки!

Go
Gosha

Это тоже труд,а труд.......

Nikolai Garskov

Ну да, если по аналогии про рыбку из пруда. особенно если насадят на крючок и подведут в сачок когда!

Оксана 🐉

с некоторыми да. но я видимо не превратилась в тётку - у меня взрослая 19-и летняя дочь и маленький годовалый внучок

На
Наташа..

Позвольте женщине быть слабой.. чтоб через годы, Бог ты мой! Не стала королева бабой с уставшей... загнанной душой..

Go
Gosha

Начинающая тетка никогда не скажет о вас ничего хорошего, ни в глаза, ни за глаза. Но может часами говорить плохое и получать от этого удовольствие. Начинающая тетка краснеет от злости, но не от стыда. Это чувство ей неведомо, как и чувство юмора. Впрочем, смеяться она умеет. Если вас окатит грязью проезжающая машина или вам на голову нагадит птичка, начинающая тетка зальется счастливым девичьим смехом.

На
Наташа..

Возможно... кто их знает..

Go
Gosha

😕

Nina Molchanova

Почему беда??????? Это может быть и жизненный опыт,который,к стати,бывает таким,что сразу же становишься взрослым!

Go
Gosha

Тетка – нечто бесполое, не имеющее возраста. Брюхо и химические перья на голове. Яркий, тщательно выращенный и выхоленный цветник разнообразных хворей, главные из коих – истерия и хронический запор. Глаза, затянутые пеленой тихого остервенения. Из уст тетки даже слово «Господи!» звучит как змеиное шипение. Однако это уже последняя стадия болезни. А начинается все вполне невинно

Елена Савинова

Ещё бывает, когда она и вправду тетка, а ведёт себя и одевается как подросток, вот такие тетеньки забавные👯

Go
Gosha

😃

Nata

ну да...ну да....только присутствие рядом с женщиной нормального мужика, не позволит ей превратиться в тётку...