На
Настасья

Что спасёт мир? Красота или Доброта?😊

Ответы
Николай, М,

И красота у всех своя. Нет здесь ни в чём. Кому то Квазимодо царь А Бритни ни о чём. Песчинкой малой.Не беда. Все вместе мы песок. А значит всё же доброта Спасет наш бренный мир. А уж потом и красота

Shlooz Shlooz

Любовь. Она и красоту и доброту в себя включает. Кто то, на вопрос, что же такое любовь, ответил: это дефолтное чувство доброжелательности. Возможно что то есть в этом определении.

Alexej Gusev

Ни то и ни другое. Вероятнее всего мир погибнет, к сожалению. Почему? Потому что "мы" всегда реагируем с опозданием. Думать и работать на упреждение есть мало желающих.

Мишута

Я... ты... и наши детки среди ромашек...
Сегодня околел как цуцык..., холодно,а чем ты меня замерзшего, отогревать будешь?

На
Настасья

Ну я надеюсь найдете кого нибудь

Мишута

спасибо , милая Сударыня , я тоже буду надеяться с этого момента

Владимир

Для счастья надо нам так мало:
увидеть, вдруг, хотя бы раз
улыбку и сиянье глаз
Надежды, правящей штурвалом...)

Алекс Венцель

Только страх получить ответку...Вот боятся все атомной войны, потому она и не начнётся...

Сергей Биличенко

Как красота может кого-то или что-то спасти, если она постоянно требует жертв? 🤪

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так как нынче в большинстве случаев красота деланная, думаю доброта само то

Назар

Что губит мир: уродство или зло? Мой ответ: и то и другое в равной степени.

♪♪
♪♪♪♪♪

Добро победит зло... Не... Добро победит бабло... Добро даст в табло баблу

Lаzy

Да ни то и не другое. Они и сами себя спасти не могут. Не то что мир.

Aleksandr Pushkin

никто не спасет, потому что и то и другое уничтожают повсеместно

Aleksandr Pushkin

печально, но факт...природа уничтожена в целях чьей то наживы...доброта раз два и обсчелся, и то в низших слоях населения...чем богаче тем, злее люди

Владимир Шибнев

Красота, разумеется. Доброта - это одна из составляющих Красоты

Андрей Каширин

Не один вид больше пары миллионов лет не прожил..эволюция

Андрей Каширин

Хм..тож эволюционируют..как и бактерии..и вирусы

Николай Колюня

Доброта,и не только к человеку а к котеночку или щенку...

Геннадий Ефаркин

Табак секс и немного метилового спирта...... ну как то так

Костя Н

страх. когда люди начнут кого-то по настоящему бояться.

Андрей Смирнов

Спайдер мэн либо Человек-паук они оба смелые и сильные

Алексей

Скорее всего любовь к ближнему,эти две феи прийду сами

Абырвалг

человек паук и арни-терминатор - иных вариантов немае