Валерий Смирнов

Вечность это много или мало?

Ответы · страница 2
Светлана Булавина

Это вроде б------НАВСЕГДАааАААаааа!!!!!

Светлана Булавина

Отстань тогда

Ольга Ширяева

Это нормально с точки зрения Бога.

Ольга Ширяева

Помимо плоти, у нас ещё есть разум, сердце и совесть, которая должна быть обучена по Библии, по нормам Бога. Если бы у ВАС были Библейские знания, то ВЫ бы имели утешение и надежду на то, что БОГ обещает в будущем: " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. "

Валерий Смирнов

Это просто слова, еще бы и действия.

Ольга Ширяева

" Вера - обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого"( Библия: Евреям 11 глава, 1 стих ).

Валерий Смирнов

Что для евреев хорошо то для нас не приемлемо. Больше читайте и тогда вам все станет ясно.

Ольга Ширяева

Библия, Валерий, самая читаемая в мире книга и самая распространённая., общий тираж которой превышает 2 млрд. Эта книга изменила к лучшему жизнь миллионов людей, и если раньше люди рисковали жизнью читая её и распространяя, то сегодня люди рискуют потерять свою жизнь не читая её.

Ко
Коко

я вообще не знаю, что сказать

Валерий Смирнов

Не буду спорить, женщин я так до конца и не понимаю.

Ко
Коко

))) хорошо. спор - напрасная трата времени и сил

Валерий Смирнов

Добавь еще и нервов правильно?

Ко
Коко

согласна. и нервов

Валерий Смирнов

Леночка расскажи что нибудь.

Анна Казакова

Вечность...это много жизни...

Анна Казакова

Пшик когда не живёшь а существуешь...

Валерий Смирнов

И я об этом. Существуем. а точнее пшик и нет и следа.

Анна Казакова

Значит неправильно живете...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Достаточно...чтоб понять...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

без ограничений и сроков

Grizuk Vera

Представить невозможно

Grizuk Vera

Нам доступен лишь ближний космос

Валерий Смирнов

Я имею в виду дальний космос.

Ольга Чупина

Нам столько не прожить!

Валерий Смирнов

Это точно да и справедливо.

Ольга Чупина

И целой жизни будет мало.....

Вера Коломийцева

Для человека много

Валерий Смирнов

К СОЖАЛЕНИЮ МОЙ МОЗГ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ СЛОВО ВЕЧНОСТЬ...

Валерий Смирнов

Вера Коломийцева

Так это наверно нормально для человека

Елена Токмакова

это вся наша жизнь!

Валерий Смирнов

Жизнь наша это даже не миг в вечности.

Гульбахар Шарипова

для человека мало

Валерий Смирнов

Как в песне ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ.

Гульбахар Шарипова

да...самая правильная песня

Гульбахар Шарипова

да...самая правильная песня

Гульбахар Шарипова

да...самая правильная песня

Гульбахар Шарипова

да...самая правильная песня

Татьяна Фомина

это самый раз

Татьяна Фомина

ну а как еще дите поймет что хорошо что плохо, не все дети поддаются на уговоры

Валерий Смирнов

Учится сейчас хорошо, ну а пороть это только на словах.

Валерий Смирнов

Так жалко ведь ребенка ремнем!!! По попе то.

Татьяна Фомина

так ведь любя, хотя конечно ремень это чересчур

Валерий Смирнов

Но иногда все нервы вытреплют, и не знаешь как воспитывать.

Нина Кочурова

Это навсегда!

Валерий Смирнов

У некоторых с душой и мозги улетают. Душа это что??? Это физическое или что то другое???

Нина Кочурова

Душа вышестоящий план развития человека
Владимир Лоторев 23.08.2013 Человек новой эпохи Комментариев нет

ДушаДуша это шар духа, который формируется внутри тела. Если на физике человек живёт трёхмерно, то душа на астрале – вышестоящем плане развития по отношению к физике, живёт четырёх или пятимерно, там действуют другие законы. Что значит жить четырёхмерно. Посмотреть Доктор Квантум урок что такое мерность? Принцип астрала – сгущение материи внутри оформленного пространства. Душа собирает все атомы и молекулы, которые человек получает из окружающей среды, связывает их между собой и таким образом рождаются чувства или эмоции. Вот это движение частиц и называется душевной жизнью. В пятой расе главной задачей было вызвать, получить чувство, а в новой эпохе чувство надо расшифровать и понять, зачем оно дано.

Душа
Душа живёт любовью. Только любовь, сила соединяющая, позволяет синтезировать атомы и молекулы внутри души. Любовь вдохновляет, и именно это состояние открывает нас, и в душу устремляется поток новых частиц, которые несут новую информацию и обновление. Как только душа насытилась этим потоком атомов и молекул, она укрепилась в теле.

В пятой расе для того, чтобы преодолеть узость религиозности и помочь человеку взойти к Отцу, Владыки ввели психологию. Психея – это Душа. Предполагалось, что человек научится не только чувственному

Нина Кочурова

Рекомендую Вот такой Блок:" Развитие Новой Эпохи" Владимир Лоторев .Инф полезная ,вся не вошла

Валерий Смирнов

Все это где то.Что то по материальнее есть?

Нина Кочурова

Валерий! Если Вам интересует Материя ,можете в этом Блоке и найти и разобраться . потому как мы привыкли признавать то ,что глазами Материю видим, руками трогаем, только тогда и верим . Мы привыкли так жить.,нам так легче . Но воздухом мы дышим ,но видить его мы не видим. Ведь это тоже Материя .Работает Антропный принцип .

Ася Никишина

Конечно мало.

Валерий Смирнов

Это жизнь мала а вечность бесконечна. Хотя все это словоблудие.

Ася Никишина

Да вечность бесконечна.,это век сто лет.

Валерий Смирнов

Но нам ее не увидеть как это не прискорбно..

Ася Никишина

Радуйтесь ,мы сейчас живем.

Валерий Смирнов

Чему радоваться а то будешь радоваться а люди не поймут

Ася Никишина

Я думаю живым лучше быть чем мертвым.

Валерий Смирнов

Не знаю, что лучше. Но рождаемся чтобы умереть. Это как то звучит грустно!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

это вечность

Валерий Смирнов

Полагаю минута грамм но не факт.

Валерий Смирнов

Принял на грудь 100 и кайф.

Валерий Смирнов

Тоже самое. Только возить вас до сто или до гаража.

Мишка Могилевский

Эвакуаторщик?...))) Не дождесси...))

Валерий Смирнов

Угадал,а то что не дождусь и слава богу отдохну.

Га
Галина

это здорово.

Валерий Смирнов

Галина простите но что здорово? Человеческая жизнь это пшик перед вечностью.

Га
Галина

Бог создал людей со способностью жить вечно. но из за греха Адама наша жизнь 70-80 лета то и того меньше

Валерий Смирнов

Вообще то это. Ева со решила.

Га
Галина

Да,Вы правы. Первой из людей согрешила женщина. Искушая ее, Противник Бога, который говорил через змея , не склонял ее к безнравственному поступку, а взывал к желанию достичь якобы большей интеллектуальной высоты и свободы.

Валерий Смирнов

Ну а Ева естественно для женщины поняла что и как надо сделать. И естественно добилась высоты и свободы...

Га
Галина

Но вина за согрешение Евы с Адама не снимается.

Елена Плющ

Это- всегда!

Валерий Смирнов

Но ведь мы не знаем что это такое вечность,ибо сами не вечны.

Елена Плющ

Ну почему же? Смутное то представление имеем...

Валерий Смирнов

О чем? Мы даже о космосе толком ничего не знаем.

Елена Плющ

Приведу несколько вариантов пояснения. Но это не все. Вечность- одно из свойств времени. 2). Бесконечная длительность времени существования мира. 3). Вечность- свойство того, что находится вне времени, бесконечная длительность, не имеющая ни начала. ни конца, образ неостановимого времени.

Валерий Смирнов

Леночка простите за фамильярность это первое а остальное все пустяк.

Елена Плющ

Да ладно...прощаю....С наступающим вас Новым Годом! Успехов! Радости! Любви! 🎄 🎁

Валерий Смирнов

Давно не был в интернете извините, но там где я работал нет мобильной связи.Вас тоже с прошедшими праздниками и здоровья, радости и любви.

Волга

нормально

Валерий Смирнов

Простите но я бы ответил так. ВЕЧНОСТЬ ЭТО МИГ ЖИЗНИ....

Лю
Любовь

померте

Валерий Смирнов

Доброе утро Любовь!!! Вопрос глупый простите.

Лю
Любовь

доброе утро,кофе уже попили?

Валерий Смирнов

Когда на работе то необходимость чтобы не спать, а так люблю да еще и с сигаретой вообще кайф.

Лю
Любовь

о о о-сигарета это точно уж лишнее

Валерий Смирнов

Я практически не ем конфет.

Валерий Смирнов

Я практически не ем конфет.

Ирина Борисова

так..50/50

Валерий Смирнов

По подробней а то не понял 50 на 50.