🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Кто из мужиков здесь, сам стирает, сам готовит, сам гладит и в квартире убирает, все проблемы сам решает, гвозди в стены забивает, за базар свой отвечает и девчонок развлекает, о любви своей мечтает и на СПРАШКЕ зависает? Блин, прямо стихами заговорил Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Олег Романов

ЗНАЧИТ ЗДЕСЬ НИ КОГО! ВСЕ ПОШЛИ СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ, ГЛАДИТЬ И В КВАРТИРЕ УБИРАТЬ, А ПОТОМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ. ГВОЗДИ ИЗ СТЕНЫ СБИРАТЬ, ПРО БАЗАР ВЕДЬ ТО ЖЕ ПОМНИТЬ НАДО, И ДЕВЧОНОК НЕ ЗАБЫТЬ! МЫ ЖЕ ВСЕ НА СПРАШКЕ ВЕЧНОЙ. ПОСТОЯННО БУДЕМ БЫТЬ!!!...

Ан
Аню.

ха-ха-ха....на словах "он" Лев Толстой, а на деле........простой))))

Сергей Ткачев

Я ТОЛЬКО ТАКИХ МАЛО ОСТАЛОСЬ.. ВОТ ОТКИНЕМСЯ И ВСЕ...😊😂

A.l.i.c.e.

Самостоятельные мужики всех стран - объединяйтесь!!!)

Жанна Савина

даже и не знаю что ответить... я не мужик

Улыбка Света

ну прям СЕМИДЕЛКА какая то получается

Аня Варава

Это прекрасное слово "ХОЛОСТЯК")))

Марина Югорская

Если ещё и привлекательные ))))

Zza-Zza-Lorak.

Застрелиться,таких здесь нет

Ал
Аля

Никто. И носки не подбирает

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Остроумно. ..☺️😊😀

Ав
Аврора

а что такие мужики бывают?

Дайлова Надежда Гомель

Ой ля-ля!😄😄😍

Хохотушка Весёлая

а вам то он зачем???

Elena.....

Тут женщ ны такие

Evgeny Didenko

домработницу тогда легче вызвать