🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀
Кто из мужиков здесь, сам стирает, сам готовит, сам гладит и в квартире убирает, все проблемы сам решает, гвозди в стены забивает, за базар свой отвечает и девчонок развлекает, о любви своей мечтает и на СПРАШКЕ зависает? Блин, прямо стихами заговорил Нажмите,
Ответы
Олег Романов
ЗНАЧИТ ЗДЕСЬ НИ КОГО! ВСЕ ПОШЛИ СТИРАТЬ, ГОТОВИТЬ, ГЛАДИТЬ И В КВАРТИРЕ УБИРАТЬ, А ПОТОМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ. ГВОЗДИ ИЗ СТЕНЫ СБИРАТЬ, ПРО БАЗАР ВЕДЬ ТО ЖЕ ПОМНИТЬ НАДО, И ДЕВЧОНОК НЕ ЗАБЫТЬ! МЫ ЖЕ ВСЕ НА СПРАШКЕ ВЕЧНОЙ. ПОСТОЯННО БУДЕМ БЫТЬ!!!...
Ан
Аню.
ха-ха-ха....на словах "он" Лев Толстой, а на деле........простой))))
Сергей Ткачев
Я ТОЛЬКО ТАКИХ МАЛО ОСТАЛОСЬ.. ВОТ ОТКИНЕМСЯ И ВСЕ...

A.l.i.c.e.
Самостоятельные мужики всех стран - объединяйтесь!!!)
Жанна Савина
даже и не знаю что ответить... я не мужик
Улыбка Света
ну прям СЕМИДЕЛКА какая то получается
Аня Варава
Это прекрасное слово "ХОЛОСТЯК")))
Марина Югорская
Если ещё и привлекательные ))))
Zza-Zza-Lorak.
Застрелиться,таких здесь нет
Ал
Аля
Никто. И носки не подбирает
Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv
Остроумно. ..

Ав
Аврора
а что такие мужики бывают?
Дайлова Надежда Гомель
Ой ля-ля!

Хохотушка Весёлая
а вам то он зачем???
Elena.....
Тут женщ ны такие
Evgeny Didenko
домработницу тогда легче вызвать