На базарах обычно никаковский, там полова для общественного потребления. Смотри Славик, тебе нужно провести большую работу, выявить поставщика, влезть в доверие и с его наводки попасть на партию из Швеции. Только не с какашками мышей, по проще
Кому как? Мне Каламбия нравится. А в большинстве-кофе никакой. Попробуйте вот что, ложка растворимого, только дорогого отностительно, и на кофемашине выбрать слабый или средний. ПОлучается интересно.
У каждого свой вкус) кому максимальная обжарка, кому средняя, кому бленд, кому чистый сорт) понятия вкусный кофе нет, не ищите
вкусный для вас может быть, а другому чел нет))
Вкус кофе зависит не только от зерн, но и от воды. Для меня эгоист экспрессо вкусный, а кому-то Нескафе с молочком на ура заходит!!! На вкус и цвет все карандаши разные 
Вы правы.
Уточните пожалуйста молодой человек Вы про тот что в зёрнах..или в гранулах или Золотой ярлык ИЛИ тот который на рынке подержанных машин в Турции ????
Я про кофе в зернах.
Спасибо..а вот ещё вы не указали способ прожарки...их три ...вам какой?
Средней.
Ну тогда остаётся -страна импортёр..их четыре Выбирай
Немецкой расфасовки был хороший. Но это было давно ( в смысле пробовал.)
Лавацца Оро?)
Не знаком с этим сортом..Так что я тут ьебе не помошник -На вкус и цвет товрищей нет...
Кофе ценится за содержание в нём кофеина и чем его больше, тем лучше...На базарх качественный кофе точно не продают. Там можно купить и подделку...
Это точно.
самый мощный и вкусный кофе, из тех что я пробовал, это израильский. но его точно на базаре не купить. может только в магазине для гурманов.
Раньше был арабика из Бразилии. С кислинкой. Сейчас он только в Бразилии. Так что пейте но горячий кофе. Вкус побочки не чувствуется.
у нас точно вкусный не продают на базарах. Даже в фирменных кофейных магазинах редко бывает. И пережарен вечно)))
Надо переходить на фотонный, кстати, утром так получилось, обычно пью, только глаза открою, а тут забыла, после вчерашнего апокалипсиса)))
Самый вкусный кофе которого нет в продаже. Он даже не реализуется. Он поставляется в Роснефть Башнефть на точки.
У каждого свой вкус. Чужим людям нельзя, выбрать вам кофе. Я пью растворимый в стеклянной банке Нескафе голд
пишут, что лучший в зернах необжаренный- мокко,но у нас в основном арабика,а она вроде на писхику действует
Там, где продаются кофемашины, там продают и элитный кофе. Он дорогой, но вкусный... А на базарах суррогат.
Хорошее замечание. Учту.
И через кофемашину кофе вкуснее.
Спорить не буду. Но для меня представляет удовольствие сам процесс приготовления кофе в турке.
Ну да, он пахнет, когда заваривается... Что-нибудь в него добавляете?
Частенько варю на жженом сахаре.
А я без сахара пью...
так это дело вкуса! я ваще пью микс -гватемала/танзания/бразилия/коста-рико/эфиопия и Мокко-Джаба.
Вкусный ?! А какой вкус вы ищете : сладковатый , сгорчинкой ,с кислинкой , терпкий , мягкий , .... .
на базарах нет кофе. или вкус ваш странный. марогождайп ирландский крем попробуй
Мой вкус...попробую объяснить. В 90 годы покупал в ларьках немецкий кофе Идел Мокка и Форт. Очень нравился.
ну это тогда.... сейчас такой не найти.... нет этих сортов....
Поезжай е в Мексике в Мехико. Прогуляетесь по старому городу и купите себе кофе.
А через таможню, назад, пропустят?))
Оформите визу как подобает
Вкусный, это с коньяком. На базарах не продаётся, точно. Только дома подаётся.
Для меня это кофе в турке. Перепробовал почти все сорта, остановился на двух.
Я тоже в турке варю.
Вкусный кофе в кофейнях продается, ео все зависит от степени прожарки зерна
Благодарю за ответ.