Kolos Frand

Вчера ведущие первого канала на базаре покупали огурцы.

Ответы
Лиза К

А мы с мамой вчера решили сделать салат, я положила на стол два помидора и огурец, и тут мама говорит, что я пошлая. Оказалось, что я положила их так, что стало похоже на мужские причиндалы.😂

Лиза К

Этого я и добивалась.

Суссанна

У меня невестка работает на втором канале и не последним человеком, так вот за мандаринами сегодня ходила в магазин, мужчин поздравляли с праздником, а фруктов не оказалось на столе....

Kolos Frand

Я говорю за тех кто с микрофоном с телевизора не вылазит😂

Суссанна

ААААА....😊

Татьяна Юрченко

Вчера ведущие первого канала не говорили вам о распреватизации основных заводов, которые теперь будут херачить на оборонную промышленность России? 🤣✌️Сдрафстфуйтэ!!!!

Kolos Frand

Мало ребят легло, добавить надо! Почему то мало кто жалеет людей гибнущих за утехи олигархов. Народу то что от этого перепадет? 200-е? Калеки? Слезы матерей и жен? Сколько столь будет. Об этом запрещено думать, не то что бы говорить!!

Татьяна Юрченко

Вам, пидарестическим либералам можно не только говорить, но и врать!!!! Заламывая руки в театральной драме , что вы и делаете!!!Я всегда найду, что вам ответить, пидоры🤣✌️

Kolos Frand

Могла быть дамой, а стала бабой. Ничего удивительного. Ваша речь-ваше лицо!. Воняет!!

Галина

Вообще не смотрю первый канал....только второй....из этих двух.....и что там было----сенсация?🤔

Галина

Даже не секунды не думала об этом...кто что и где там покупает---мне абсолютно фиолетово!!!🤭

Евгения

Я тоже вчера покупала огурцы. Что-то не видела их там.

Kolos Frand

А вот так! Днем им нельзя!))

Евгения

Почему это

Kolos Frand

Много настроенных на них плохо. Женщины потерявшие детей, мужей…

Евгения

Ведущие первого канала имеют к этому отношение?

Kolos Frand

Может я каналы перепутал но думаю вы меня понимаете

Am
Amon

Можно ждать репортаж о том что в стране низкие цены?

Kolos Frand

Да шучу я. Кто рискует в массы сейчас во время войны

Am
Amon

Ок

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Им бы рожу начистили, если бы появились на рынке)

Kolos Frand

Вот вы это понимаете, другие же верят!!

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Верят пенсионеры -зрители ящика, и никому не нужные бабы за сорок- электорат тупина.

Владимир Разувакин

Было бы удивительно, если бв они продавали их🙂

Kolos Frand

Власть поменяется и все возможно..))

Владимир Разувакин

Долго ждать придется лично я не дождусь

Niherasebeblia

ведущие первого мочеиспускательного канала...

Kolos Frand

😂😂😂 а некоторые верят в это))

Niherasebeblia

а мы вчера свежих накупили по скидке!

Стас Васильев

Импортозамещение дилдо рекламировали?

Kolos Frand

Я просто представил.. Они в общественном месте…

Стас Васильев

Здесь птицы не поют и мухи не гудут, к нам путина везут. Там такая же тема...

Толян. V

а у тебя пиндосик пердак рвануло🤣

Ла
Лариса

Вот же - диво дивное,чудо чудное 😳

По
Полтавчанка

событие мирового масштаба 😃😃

Ру
Руфина

Проверю)))

Kolos Frand

Как вам не ай я я туда смотреть..😂😂

Ру
Руфина

А клеить?

Kolos Frand

Я свет выключу когда буду это делать 😂😂

Ру
Руфина

Нафсекда

Котик - Наркотик )))

Значит их на поле чудес позовут

Ma
Max

и как это повлияло на сам канал?

Константин

Ведущие тоже люди и есть хотят

Мы
Мыха-Наруха

В подзорную трубу наблюдали?)

Kolos Frand

Наши ведущие не боятся людей, также как и члены правительства, они без мигалок ездят и полиция их останавливает если нарушают и дают штрафы

Мы
Мыха-Наруха

Так и наши не боятся) откуда такое мнение? Из вашего телевизора?))

Kolos Frand

Я вас спрашиваю, вы своих видели где-нибудь? Имею в виду кроме телевизора в общественном месте. А я своих вижу

Мы
Мыха-Наруха

Я лично встречалась с Сергеем Брилевым, выпал случай. А так то их на концертах только вижу в качестве ведущих. Где же мне лично с ними пересекаться? А люди, что живут с ними по соседству, конечно встречаются. Ведущие такие же люди простые и после работы они ходят в магазины, кафе, рестораны) странный вы человек, вроде взрослый, а вопрос какой-то детский)

Kolos Frand

Я вас услышал спасибо за ответ

На
Надежда

Для салатов иль для окрошки

На
Надежда

Много вариантов

Порядочный Парень

Молодец иследователь 😅

Ол
Ольга

Приятного аппетита! 😄