Ян
Яна..

Можно или нет быть актером без образования..?

Ответы
Прохор Молчанский

Можно, некоторые актёры, родились артистами. Я не помню, кто 3 раза поступал в театральный и стал очень хорошим артистом.

Алекс Венцель

Можно. Многие актёры кино никогда этому не учились и многие из тех кто учился так и не стали актёрами...

Майя Петрова

Такие есть и были. Михаил Пуговкин, Георгий Бурков, Мария Шукшина, молодые сейчас есть

Бендер Родригес

Да полно таких: Александра Бортич, Оксана Акиньшина, Юлия Снигирь...

Ян
Яна..

Да..согласна..Смоктуновский не имел образования,всмысле актерского☝️

Бендер Родригес

Надо же, прямо не верится. Я, кстити узнал о том, что у этих дам нет соответсвующего образования от Никиты Кологривого (актёр такой). Вот он жестко проехался по данным актрисам. Кстати и о Смоктуновском он высказался, что тот посредственный артист. Не потому ли, что у него не было образования). На всякий случай скажу, что все они мне нравятся. А Смоктуновский вообще топчик, то он принца датского играет, то Деточкина.

Ян
Яна..

Сегодня читала о нем..образование он не получил..воевал..был в плену..читаю и слезы на глазах..сколько человек может вынести..пережить..

Бендер Родригес

То поколение много пережило. И как можно плохо высказываться об этих людях молодым щенкам, которые жизни не видели и не сталкивались с кошмарами и трудностями, которые пережили они.

Славянин

Много известных актёров и без образования работали прекрасно..

Ян
Яна..

Например..

Славянин

Бурков. Юматов.

Ян
Яна..

В ссср очень много таких было..Раневская и та без образования..сразу артисткой родилась..

Георгий Кожокарь

- можно - с рожденным талантом более успешно исполнения !

Георгий Кожокарь

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...в наше то время ...каждый второй актёр не признанный

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...я смотрю исключительно фантастику ,в приоретете про космос

Ян
Яна..

Ты не оттуда☝️

Ян
Яна..

Да нет у меня Ютуба..неееет..100 раз сказала..

Я-
Я-Искал-Тебя

нет у неё ютуба товарищи ,наверное она не в антарктиде живёт каа мы .....

Александр

Можно, по призванию. Есть артисты с рождения, их видно.

Ян
Яна..

Раневская..Фарада ..Смоктуновский..актеры без образования..сегодня читала про них..кто бы мог подумать🙂

Oleg Voronov

Актерство это талант. Он врожденный.

Ян
Яна..

Согласна ..

Марина Ростовская

Можно, но учиться надо обязательно.

Ир
Ирина

Так много ж таких, без образования

Ян
Яна..

Много

Ир
Ирина

Получается что можно)

Чеширский Крот

Теоретически да. Но обычно нет

Татьяна Салова

Образование никому не мешает

Ал
Алекс

Можно, если есть способности

Ал
Алекс

Все мы актёры в этой жизни .

Ян
Яна..

,,Вся наша жизнь игра и все мы в ней актеры..,,А кто сказал?))

Ал
Алекс

Шекспир

М.
Михаил .

Ты первая такая артистка .

М.
Михаил .

это из рассказа обзац . У тебя циганское имя !..

Ян
Яна..

Это мой ник..

М.
Михаил .

Скрытная ты ужас ! а как тебя звать то ?

Ян
Яна..

Впереди 4 буковки недописаны..))

М.
Михаил .

Татьяна любви прошедшей нам ни когда не вернуть !

М.
Михаил .

можно таких много .

Котик - Наркотик )))

Да их сейчас полно

Ян
Яна..

Их и раньше много было..Раневская оказывается без образования..

Ли
Лия

Полно таких