Жел Лана

Если бы остановили Землю, много желающих было бы сойти и главное куда?

Ответы · страница 4
Кристина Илюхина

я б её остановила,но кто сойти и куда,надо спрашивать у них..я б ни куда не сошла 🙂

Андрей Штепа

С точки зрения гравитации,все стали бы думать о том ,за что бы здесь задержаться.

Олег Дёмышев

))))) все бы слетели с неё как снежинки в февральскую вьюгу!!! со скоростью 200км\с!!))

Олег Дёмышев

поэтому лучше пусть земля движется)

Андрей Науменко

Если бы Земля встала, с неё слетели бы все люди нафиг, так как они не "встали" бы.

Эльдар Сагадиев

ну ты сама знаешь что это не возможно, но если остановили бы то вышли бы в "если"

Алексей Кожуков

Если бы Земля остановилась, сошли бы все,т.е улетели в отсутствии гравитации.

Артур Иванов

Если бы Землю остановили, сошли бы все т.к. это будет конечная остановка ☕

Устинов Анатолии

Если бы ее остановили, то нас бы ни кто об этом не спрашивал. Сами бы слетели.

Жел Лана

Разлетелись бы кто куда...

Aleksandr Dew

Если бы остановили Землю мы бы сошли все причём со скоростью 30км. в секунду.

Алексей Никифоров

ну на безвозвратный полёт на марс зарегистрировались больше 20000 желающих.

Сергей Юрьевич

Земля движется 30 км. в секунду, если остановить, все бы сошли по инерции.)))

Доценко Эдуард

Если бы, да бы. Лучше пойти, да поработать, заодно и отдохнуть от вашего бы

Огнелюбивый Панд

если бы Землю остановили - сошли бы все и сразу - против физики не попрешь

Ев
Евгений

Если остановить планету....то все улетят в космос, тк не будет притяжения.

Олег Николенко

В отличие от тех, кто желает сойти, я просто не позволю остановить Землю.

Сергей Терпугов

Желательно остановить резко. Тогда сойдут все, даже те кто не собирался.

Алексй Поросков

если бы Землю остановили, то желающих бы не спрашивали, слетели бы все)))

Сапар Ибрагимов

причем тут Земля,вы считаете что Земля пачкает людей,разве не наоборот?

Борис Сазанов

А некуда! Надо продолжать тут вариться и делить деньги, власть и женщин

Валерий Атрушкевич

если остановить Землю,то все по инерции покатились бы в одну сторону 😄