Su
Sula

Самые противные люди, это те, которые в общественном транспорте опускают спинку кресла. Наверное, они даже не догадываются, что о них думают сидящие позади пассажиры?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! В автобусе межгород бабс стала творить "чудеса". на остановке бабс объяснил что жизнь мимолётна, остальные 300 км думала, аккуратно так...

Володя

Они себя причисляют к золотому миллиарду, подарочный вариант, - хохлы себя тоже такими же считают. це европа))

Mr. John Doe

Да ладно тебе! Хочешь по-секрету? - со мной этот фокус не проходит. Ноги длинные, колени твёрдые.))

Su
Sula

👍👍👍 но весь период поездки невозможно же коленями удерживать тяжесть впереди сидящего человека)))

Mr. John Doe

Можно и нужно.) Через полчаса как правило сам понимает.))

Su
Sula

Здорово)))

Mr. John Doe

😄

Милый Лис

Интересно что теперь общественный транспорт оснащается сиденьяит как в самолёте да

Su
Sula

Самолёт так-то тоже общественный транспорт)

Милый Лис

И когда он стал общественным транспортом можно плаодобней с хд того момента

Марго Беккер

нее видела ТАКИХ кресел в общ-ом..Только в Самолётах и Бусах дальнего следования

Su
Sula

О них и речь))) но это тоже вид общественного транспорта

Марго Беккер

не знаю не было прецедента

Леонид Музафаров

Но с другой стороны, раз это предусмотрено конструкцией, не все так однозначно.

Su
Sula

Согласна. Но даже если конструкция позволяет, у человека есть выбор позволить или не позволить себе стеснять других людей своим удобством

Михаил

Самые противные ,это конструкторы и производители такого транспорта ☝️

Мудояр Яромуд

Особенно те кто нас с экранов жить учит... И ещё , типа - правительство....

Мила Видная 🇷🇺

Раз молчат, значит всех всё устраивает🤷‍♀️🤭

Su
Sula

Около половины пассажиров, опускают спинки. Сомневаюсь, что кто-то из них отреагирует на замечание, если даже во время раздачи питания, приходится несколько раз повторять, что необходимо поднять спинку, так как невозможно пользоваться раскладным столиком.

Мила Видная 🇷🇺

Да, вот такие сейчас все добрые, внимательные и воспитанные🤷‍♀️🤦‍♀️

Сергей Воробей

об этом не думает тот кто делает такие кресла

Ал
Алекс

Спать надо дома , выспишься , потом поезжай .

Александр К.

Я отпускаю, когда сзади сидящий опустит...

Su
Sula

Самый лучший компромисс👍👍👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Виноваты Инженеры и конструктора

Роман Андреич

Не зацикливаются. Живут для себя.

Su
Sula

Никто не против того, что человек ищет для себя удобства. Главное, чтоб это было не за чужой счёт

Роман Андреич

Почему? Почему нельзя жить для себя?

Su
Sula

Разве я сказала это? Наоборот, согласилась. Я тоже предпочитаю жить для себя. Но только не нужно путать "для себя" и "за счёт других"

Мишка Квакин

Так ведут себя только русские

Валерий Ратников 🇨🇳

особенно в эконом самолёте.

Su
Sula

точно👍

Валерий Ратников 🇨🇳

и какао садист придумал падающую спинку?

Su
Sula

Особенно в самолёте, где пространства и так максимально ограничены

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё для людей, вот потому я больше не летаю.

Наталья

Вы самолет имеете ввиду?

Su
Sula

Самолёт, поезд, междугородние автобусы

Наталья

В поезде не встречала таких сидений.

* Александр Брагин *

Им пох., что о них думают.

Ал
Александр

Ох, какой "молодец"...

Владимир Анатольевич

Имеют право

Su
Sula

Сомнительное "право"