Рая

Хочу в лес, в деревянный домик с печкой. Надоели Вы мне здесь все. 😆 😜 Где и с кем встретить Новый год?

Ответы
Александр Мамедов

Почти за четыре года китайские законники вернули из 120 стран мира 4883 человека, подозреваемых в коррупции. Из них 995 человек оказались бывшими государственными служащими. Ещё 54 человека являлись наиболее разыскиваемыми лицами из «списка красной сотни» Интерпола.

Рая

я туту вообще не причем

Санбай Манибай

Я тоже хочу! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свобода! Рядом волки!

Рая

А ВЕРБЛЮДЫ?

Санбай Манибай

Рая молодец ! Точно угадала, что я верблюдовод! Приглашаю тебя ! И мы живем двае радостно, и крепко! Будешь доить верблюдов!

Рая

нет не хочу, корову свою надоилась уже. простите это не моё

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Юра Коведяев

А приезжай. Деревня, все по своим домам. Только на улице здрастьте досвидание, еще помогут, когда припрет, но не все

Юра Коведяев

Вот и говорю - до лета, а свалишь после майских

Рая

я работаю

Юра Коведяев

Так и не думал, что поедешь. А что работаешь догадался, значит время ограничено. Ну и еще по мелочи

Рая

☺️

Юра Коведяев

не смущайся🙂

Иван Иванович

Я живу в лесу. Маленькоя деревенька, на задворках России. И печка есть и домик.. И даже удобства все на улице.

Рая

Это телебашня?

Иван Иванович

Почему именно ТЕЛЕ.... Все есть уу нас.. И телевидение и телефония. и прочее.

Рая

НУ И ПРОЧЕЕ☺️

Рая

примерно поняла🙂

Дрок Виктор

Вы про свою подругу, Бабу Ягу?.. Возьмите и меня, и будет Новый Год и где и с кем ...

Рая

😆 👍

Владимир Никитенко

А Вы попробуйте в одиночку встретить,Ощущения могут быть очень интересными.

Рая

Да встречала уже и не раз....

Рая

☺️ 🙏

###

Есть тут люди кто в лесу живёт.....но натуры творческие, а с ними сложновато....

###

Надеюсь не горные?))

Рая

нет, но каталсь на них один раз

###

В сутки?))

Рая

в жизни

###

))) Понятно)

Николай Ушаков

Рая я вас понимаю! За этим едут за кордон! По пятницам говорил вам Робинзон!!

Рая

ой не знаю как вставлять фотки

Николай Ушаков

nikmix55@mail.ru присылай!

Рая

ок

Николай Ушаков

До встречи!

Рая

всё, пока

Де
Дерсу

Ишь ты, в лес она захотела! У нас теплого унитаза и горячей ванны нету уж...)))

Рая

Никогда не брала, стараюсь жить по средствам. Мне много не надо...

Де
Дерсу

Зато бы до глубокой старости грелись у камина.

Рая

как нибудь накоплю....

Рая

🙂

Unknown User

🖼

Unknown User

всё равно до весны. Не хочу чистить снех. Хочу песочек, море, пальмы и крабиков

🖼

Рая

удачи!

Unknown User

пока, приходи ещё

🖼

Рая

☺️ 🙏

Улугбек

С печкой и... с привидениями, домовым и... лешим... Ох и размечтались-же...

Рая

👍 ☺️

Улугбек

А... не боитесь?!?!

Рая

боюсь

Улугбек

👹 👺 💩 👿 🤖

Рая

😄

Александр ))

С ухватками и Сковородников и, русским духом и пирогами, палатами...

Александр ))

Я просто ближе к печке русской...

Рая

печка тоже у всех есть

Александр ))

Ну не скажи!!! Вот почему многие танцевать не умеют??? А потому что начинать не от чего, печки того, тютю...

Рая

😆 👍

Юрий Кривич

В лес давайте, раз уже собрались. Там в домике с печкой и встретите.

Рая

с приятным человеком

Юрий Кривич

Сначала в лес затащить надо этого приятного человека и привязать к печке...

Рая

приятный сам пригласит

Юрий Кривич

Когда припрете к стенке (или к печке), сам пригласит, никуда не денется...

Рая

😄

Галина Локтева

Я тоже хочу...в деревянный домик... и с печкой ....и Новый Год...

Галина Локтева

Да,но пока работаю.Прям и не представляю,что делать не работая.

Рая

кем работаете? я работала 27 лет учителем, устала, щас осваиваю другие профессии

Галина Локтева

Я медсестра.

Рая

У меня подруга медсестра. Тоже не легкий хлеб у Вас...

Галина Локтева

Спасибо.люблю свою работу)

Марина Маловичко

для меня это не особый праздник.Как обычно со своей семьей

Alone In The Dark

Пиздец вот вас снесло то))) 😁 ☺️ ✋ Завидую))

Рая

Матершинник, плохой ...😟

Alone In The Dark

Чёй то плохой то?)) ☺️

Рая

ЗНАЧИТ ДОЛЖНА УЛЫБАТЬСЯ. 😣НЕТ УЖ 👊 👊 И ШТРАФ

Alone In The Dark

Ну блинами закидаю))) Кстати наделать?)))

Рая

😛 зама пику😣

Alone In The Dark

Вот за русский 3-)))

Иван Иванов

В домике с печкой на берегу моря. Интернет выключу))))

Рая

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Иванов

Едем?

Рая

МОРЕ ОТ МЕНЯ ДАЛЕКО И ВЫХОДНОЙ 2 ДНЯ, А ИНАЧЕ ПОТЕРЯЮ РАБОТУ

Василий Маслаган

ой, да с кем-нибудь в лесу, там много обитателей.

Василий Маслаган

ну тогда придётся обойтись местными обычаями

Рая

😕

Василий Маслаган

и, что эта жёлтая морда значит?

Рая

неохота

Василий Маслаган

ладно, хорошо

Гена Лозовой

со мной согласишься? фото домика могу скинуть

Рая

Сколько комплиментов то....москвичка Вам больше подойдт. А я консервативна

Гена Лозовой

вот как раз москвички неприятны-а вы прос=винциалка поэтому мне очень нужна как консерватины

Рая

Самодовольные москвичи не интересуют....

Гена Лозовой

я не такой-мы все разные

Рая

возможно

Игорь Румянцев

у меня работа такая правда 15 дней там 15 дома

Рая

в лесу, в деревянном доме?😳

Игорь Румянцев

нет вагончик вахтовка но печка то есть без неё кирдык приятно на улице дождь или снег ветрище а в вагончике тепло хорошо

Рая

☺️