Вячеслав Чалый

Вот интересно, попали М и Ж на не обитаемый остров... Близость неизбежна или... Ждать спасения... Кто первый замутит шуры муры?

Ответы
Александр Колосов

Женщина, если мужчина есть Мужчина: он начнёт создавать условия, чтоб жить дальше, а женщина ответит на это, создавая уют. Мужичок, что дистрофик: Всё равно подыхать, так кайф получим. Два пути. Главное! как женщина себя поведёт.

Искорка.

Спасения ждать конечно, а дальше по обстоятельствам.. если мужик годный, в общении приятный...выживать помогает, то можно к нему и присмотреться... А если вредный балласт, то целесообразнее.... съесть его 😬😬😬😬( шучу, если что)

Вячеслав Чалый

Да уж... или в постель, или на ужин... мирное сосуществование ныне скучное занятие...

Искорка.

Присмотреться... А не в постель... Разницу не заметно совсем?

El
Elen

Много не известных данных. Возраст? Здоровье? Перспективы спасения? А то, сижу на каменной скале на Алеутском острове, ага.., о сооблазнении неизвестного деда думаю?

Вячеслав Чалый

Фото очень даже... Не без юмора... Но пожалейте клавиши... Ж или М... Нет же, без бла-бла Как без секса...

El
Elen

Нет, не буду я приуроченного деда сооблазнять

Ма
Машынька

Мужчина- энергетический плюс, женщина - минус... Эти энергии неизбежно будут притягиваться. Таков Закон Вселенной. Остальное зависит от многих факторов.

Ѻлегъ

а мы и не спорим 😉 ...мы мнениями обмениваемся 🙂🌞🌞🌞

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️☀️ Всигда!)))))))))

Ѻлегъ

🤗

Вячеслав Чалый

Никак выпускники Бауманского спорят о электрических зарядах у М и Ж... И притяжение"черных дыр" в космосе вспомнили... Господа, а вот по рабоче - крестьянскому то как поступите...

Ма
Машынька

По рабоче-крестьянскому.. это к рабочим и крестьянам)))

Надежда Максимова

Это все равно, что спросить: "Сколько стоит машина?". Они разные бывают. От запорожца до всяких там Майбахов, и от швейной до посудомоечной.

Ellа

женщина конечно,хижину строить ,костер разводить,рыбачить,на деревья за кокосами лазить:)не женское это дело.вот и приходиться мутить

Вячеслав Чалый

13:9. Ж лидируют. Только ли по хозяйству мужик нужЕн... Грустно, но такова жизнь...

Ellа

ну что делать если в такой ситуации нужна мужская сила

Вячеслав Чалый

Да и мужик церемонится с такой птахой не станет... Ни тебе полиции, ни иных поклонников...

Ellа

ну женщина всегда может постоть за себя и дом построить заставит ,и костер организовать и из бунгала выставить в чем есть:)

Вячеслав Чалый

Да уж... За вами не заржавеет... это мне, и это опять мне...

Ellа

хорошие правила,мое есть мое и мужа тоже мое,а как иначе:)

Никита Анохин

Английские М и Ж, ждали, кто из познакомит. Франц. - долго не рассуждали, а русская пара собрала партийное собрание. Советский анекдот.

Вячеслав Чалый

Спасибо...как то, если честно, не очень... Ответа то нет...

Сергей Байрамуков

Прикольно. Знаю Ж, которые могут так замутить, что М с острова сбежит. И наоборот друг у меня есть - ни одна не сбежала....

Вячеслав Чалый

Ох и ловкие Ваши друзья...

Сергей Байрамуков

Истинные!!!

Вакиль

как только придет осмысление произошедшего, близость неизбежна. Сразу же. Мужик замутит, завалит её и отдастся ей...

Вячеслав Чалый

21: 16 и точка Ж...

Shlooz Shlooz

Еще в книге бытия сказано,что жена будет иметь тягу к мужу своему. Но ничего не сказано об обратном. И это так и есть.

Вячеслав Чалый

24:18 Ж лидируют

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ж!! М не до шур мур будет! Шалаш построить, огонь разжечь, еды добыть и искать выход из ситуации- плот строить!

Эльвира Лятиф-Заде

Где гарантия,что под буквами М и Д подразумевается пол?Главное в таких условиях сотрудничество и дружба.

Вячеслав Чалый

Простите, М и Ж понятены только особо одаренными...

Эльвира Лятиф-Заде

Естественно.Если узко размышлять.

Яна

Мужчина, если не понравилась она будет ждать спасения на самой высокой пальме. Размахивая рубашкой.

Вячеслав Чалый

8: 6... Ж в лидерах...

Наталья Грибова

🖼 Думаю, это приключение закончится, как в фильме "Сорок первый"

Вячеслав Чалый

Глупое предположение... Таж Женщина революции исполняет отданный ей приказ

Наталья Грибова

Наивно предполагать, что на без рыбье и рак - рыба!

###

🙂 А это зависит от многих факторов- от характера, от предыдущего партнёра, ну и от срока конечно))

Вячеслав Чалый

Как же много любителей бла-бла
.

###

))))) Действительно)

Андрей Лященко

Если есть где и что кушать , если нету то ничего неполучится . У голодных пиписка лежит и недышит .

Цельная Ягода 🍒

Женщины решительнее...если в её голове проснутся шуры, то муры неизбежно настигнут мужчину...)))

Вячеслав Чалый

22:18 Ж лидируют

Цельная Ягода 🍒

Так что мужчине лучше пол часа подождать, чем два часа уговаривать...)))

Вячеслав Чалый

Эт точно...

Александр ******

Бывает всяко,порой на 4 вопросе в переписке дама спрашивает:Ну. а как ты в интимном плане?

Максик Ласковый )

Если у него комплексы, то скорее всего она первая и начнёт вилять “хвостом”. 😀😀😀

Максик Ласковый )

мы в большинстве? 😀

Вячеслав Чалый

Нет, Ж лидируют...

Максик Ласковый )

ну да, я так и написал - она первая начнет. 😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно избежать, если держать дистанцию в общении и не нарушать личное пространство.