Просто Человек

Я в детстве читал какую-то фантастическую муру про то что в далеком будущем еда будет делаться из химии, но по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: - "Эх, жаль что не доживу....." К сожалению, дожил !!!?!!

Ответы
Ольга Чернова(Камлер)

Риторический вопрос.Но у меня есть надежда,что процесс повернется вспять, а если продолжиться в том же духе,то и мы сами вынуждены будем стать роботами,ибо,что кушаешь,то ты и есть сам.

Просто Человек

))))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

фантастика становится реальностью, брррр, страшно!

Лека Лютер

к сожалению - потому что по вкусу всё же отличается

Павел Капуста

типичное заблуждение! проверяли на профессиональных дегустаторах... но это же еще хуже...

Nataly

знакомо, ковер-самолет, яблочко на тарелочке...

Просто Человек

к статьи, яблочко на тарелке, это первый мобильный телефон ,APPLE ))))))

Nataly

да-да, я об этом же. А какие современные сказки?? Апокалипсис?

Просто Человек

наверное ))))

Пани Яблонская

вот и я дожила, купила рис, а он пластмассовый,

Пани Яблонская

полно в продаже китайский фальсификат, делают из крахмала и полиэтилена, жуткая вещь. Почитайте в интернете, там расскажут как подделывают рис.

Просто Человек

бывает

Пани Яблонская

те же китайцы продают пластмасски, пожаришь в жиру, а там получаются ципсы с запахом рыбы

Ан
Анна

Мечтать надо осторожно, сбывается.😄

Th
Theodore

Не научились из химии еду делать

Су
Существует

В деревню, в глушь, в Саратов!!!

Юсуп Эльмирзаев

все привыкли и вы привыкните

Анатолий Герасимов

Надо выращивать все самому.

Гуля

Я тоже часто об этом же..)))

Лена Розовская

Бойтесь своих желаний)

Ворон

Еще как отличается. )))

Igor Kuznecov

Да, дожил к сожалению

Оксик

Печально ,но правда

Татьяна Юрьевна

То ли еще будет....))))

Анжела Никулина

Хорошо что ещё жив

Анжела Никулина

В магазинах всё красивое , но безвкусное. Минусовая энергетика. Даже покупать не хочется.

Просто Человек

наверное

Татьяна Снегова

дожили ,это точно

Валентина Гамаюнова

Дожили..............

Tatyana Gapanuk

МЫ ВСЕ ДОЖИЛИ!