De
Delusion

Когда ты бродил один, никто не обращал на тебя особого внимания. А когда тебя увидели с девушкой, другие девушки тоже стали проявлять интерес. Если бы овца спокойно стояла, охотиться на неё было бы скучно. Но окажись рядом волк, и ты думаешь «эта добыча чем-то ценна» и желаешь её.

Ответы
Сергий Казанцев

По тому же принципу срабатывает мнение: -"Красивая - значит уже "занята"...

De
Delusion

Ну да...и Не докажешь обратного-не верят)))

Сергий Казанцев

Не переживайте. Бог дал нам преимущество: мы - разные!

Сергий Казанцев

Ой... А что? Не так?

Наталия К

так всегда... спортивный интерес )))

Наталия К

и у мужчин также...Как только возле тебя кто-то есть, так и другие засматриваются...)))

Jon Bon Jovi

овца с волком романтично

De
Delusion

нууу.если пофантазировать))))

Jon Bon Jovi

только без овец лучше кошечка

Ф.
Фурийка ...

А чужое всегда вкуснее....

De
Delusion

ну да...и чай слаще из чужой чашки....