Artem Kovalenko

Ваш друг просит выступить его поручителем в банке (он берет очень крупную сумму денег на много лет).

Ответы
Лариса Конькова

У МЕНЯ ТАКИХ ДРУЗЕЙ НЕТ И ПОРУЧИТЕЛЕМ Я МОГУ БЫТЬ ТОЛЬКО У СВОИХ ДЕТЕЙ...ТОЛЬКО ИМ ВЕРЮ...

Ирина Червинко

и что? типа поручусь или нет? За своего друга- да (если он в адеквате)))

Надежда Ахметова

Неееее,я не согласна,ну если только он со мной поделится))))))

Ботагоз Таирова

я не за кого в этой жизни не поручусь,кроме себя

Ольга Верещак

не делай добра.не получишь зла