Равиль Зайнутдинов

Здравствуйте!
А если я предложу Вам дело, с которым Вы могли бы, сотрудничая с солидной немецкой компанией, всего через 5-7 месяцев выйти на доходы в 100-150 тыс. рублей и более, и при этом получили бы от компании автомобиль-иномарку в подарок, то хотели бы Вы узнать об этом больше? 8-917-926-48-82 Равиль (Казань)

Ответы
Люция Сафиуллина

чем же я буду заниматься премии винтернете тоже обещали в интернете мы то простячкки чуть не поверили оказалось ничего платить не собираются.

Людмила Волкова

Благодарю вас за внимание ко мне! Согласно возрасту,это предложение не ко мне.Всего вам самого доброго!

Равиль Зайнутдинов

Среди наших успешных партнеров есть и Альфия Фаттахова (ей 71 год). Она уже получила свой Фольксваген Поло от компании!!! В нашем бизнесе (простом и нужным людям) возраст не имеет значения!

Людмила Волкова

По складу моего характера,это не для меня! Благодарю!

Капица Анна

прости родной -но я давно не верю в заманухи ! поищи лохов в другом месте ,а вдруг повезет )))

Венера Новичкова

Я сама Вам предложить сотрудничать в одной фирме!

Любовь Любошенко

спасибо но думаю что я не способна и не справлюсь

Татьяна

не верю, что кто то мечтает меня обогатить

Равиль Зайнутдинов

Это возможность иметь свой бизнес (см. http://www.prodohod.org/) или пользоваться высококлассной продукцией из Германии по привлекательным ценам (см. http://lrproduct.weebly.com/)

Татьяна

спасибо, не для меня

Наталья Лебедева

Отвечу как Станиславский - "Не верю"

Равиль Зайнутдинов

На заре космонавтики тоже мало кто верил, что люди будут летать в космос. Но ведь летают же!!! См. www.prodohod.org

Наталья Лебедева

посмотрю, может и поверю

Татьяна Рогачёва

Такие вещи решаются не здесь! 🙂

Алекс Панкевич

В чём суть работы заключается?

Равиль Зайнутдинов

Предлагаю предварительно ознакомиться с короткой информацией на сайте www.prodohod.org (видеоролики и отзывы), а детали мы сможем обсудить позже. Останутся вопросы - с удовольствием отвечу на них.

Альмир Ахметшин

нет спасибо не интересует

Галина Карпова

Подозрительная щедрость.

Равиль Зайнутдинов

Я зарабатываю тогда, когда мои партнеры зарабатывают тоже (возможно даже больше, чем я). Предлагаю предварительно ознакомиться с короткой информацией на сайте www.prodohod.org (видеоролики и отзывы). Останутся вопросы - с удовольствием отвечу на них.

Тамара Бакай (Бойчук)

Что-то с трудом верится!?

Тамара Бакай (Бойчук)

Это не сетевой маркетинг

Равиль Зайнутдинов

Это компания прямых продаж.

Равиль Зайнутдинов

Всего того, что обычно человек покупает в обычных магазинах (только более качественнее и по привлекательным ценам (см. http://lrproduct.weebly.com/). Особым спросом пользуется продукция для красоты и здоровья!

Тамара Бакай (Бойчук)

Надо купить и пригласить друзей...!?

Эльвира Фахрутдинова

Интересное предложение.

Светлана Собченко(Румянцева)

Что очередной лохотрон?

Равиль Зайнутдинов

Почему Вы так решили? Притча о восприятии мира:Вдоль дороги стоял ствол засохшего дерева.Ночью прошёл вор и испугался: он подумал, что это стоит полицейский, поджидая его.Прошёл влюблённый юноша, и сердце его радостно забилось: он принял дерево за свою возлюбленную.Ребёнок, напуганный страшными сказками, увидев дерево, расплакался: он подумал, что это привидение.Но во всех случаях дерево было только деревом.Мы видим мир таким, каким хотим его видеть.И мы видим мир таким, каковы мы сами.

Валентина Казанская

Опять лохотрон!

Равиль Зайнутдинов

Почему Вы так решили? См. www.prodohod.org

Тамара Синельникова

Дураков ищете?

Равиль Зайнутдинов

Почему Вы так решили? Предлагаю предварительно ознакомиться с короткой информацией на сайте www.prodohod.org (видеоролики и отзывы). Останутся вопросы - с удовольствием отвечу на них.

Равиль Зайнутдинов

Притча о восприятии мира:Вдоль дороги стоял ствол засохшего дерева.Ночью прошёл вор и испугался: он подумал, что это стоит полицейский, поджидая его.Прошёл влюблённый юноша, и сердце его радостно забилось: он принял дерево за свою возлюбленную.Ребёнок, напуганный страшными сказками, увидев дерево, расплакался: он подумал, что это привидение.Но во всех случаях дерево было только деревом.Мы видим мир таким, каким хотим его видеть.И мы видим мир таким, каковы мы сами.

Тамара Синельникова

Не надо меня зомбировать

Халипа Литвинова

Это лохотрон..

Равиль Зайнутдинов

Почему Вы так решили? Притча о восприятии мира:Вдоль дороги стоял ствол засохшего дерева.Ночью прошёл вор и испугался: он подумал, что это стоит полицейский, поджидая его.Прошёл влюблённый юноша, и сердце его радостно забилось: он принял дерево за свою возлюбленную.Ребёнок, напуганный страшными сказками, увидев дерево, расплакался: он подумал, что это привидение.Но во всех случаях дерево было только деревом.Мы видим мир таким, каким хотим его видеть.И мы видим мир таким, каковы мы сами.

Халипа Литвинова

И чем там заниматься в немецкой фирме, при этом за что дают иномарку?

Равиль Зайнутдинов

Предлагаю предварительно ознакомиться с короткой информацией на сайте www.prodohod.org (видеоролики и отзывы). Останутся вопросы - с удовольствием отвечу на них.

Халипа Литвинова

Расскажите коротко, пожалуйста..

Равиль Зайнутдинов

На сайте всё коротко и сжато.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Конечно.

Равиль Зайнутдинов

Предлагаю предварительно ознакомиться с короткой информацией на сайте www.prodohod.org (видеоролики и отзывы). Останутся вопросы - с удовольствием отвечу на них.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

завтра посмотрю. Но, если сетевая торговля, то вряд ли приму участие

Муслима Манашева

Чепуха

Равиль Зайнутдинов

Почему Вы так решили? См. www.prodohod.org

Елена Объедкова

хочу

Равиль Зайнутдинов

Предлагаю предварительно ознакомиться с короткой информацией на сайте www.prodohod.org (видеоролики и отзывы). Останутся вопросы - с удовольствием отвечу на них.