Deribas

ЧЕМ мешает рост населения планеты Земля нашим держателям акций?

Ответы
Екатерина Емелина

Союз мирового правительства и мирового зла ставит перед собой эту масштабную задачу. Сокращение населения может достигаться различными средствами — войной, голодом, наркотизацией, алкоголизмом, превращением людей в трансгендеров, гомосексуальными браками. Ультроглобалисты называют человечество "раковой опухолью" Земли.

Елена Корсикова

Странно все это. Их самих то,жить никто не заставляет.

Deribas

🤷‍♂️

Екатерина Емелина

По их мнению планета может обеспечить достойную жизнь всего для одного миллиарда человек, проживающих в развитых странах, значит получается, что в обществе экономического неравенства, в которым мы сегодня живем, оставшиеся миллиарды обречены на бедность и на обслуживание «золотого миллиарда».

Елена Корсикова

Ну это только их мнение. А мнение ученых о перенаселении планеты совсем другое. Все население земли спокойно уместится на территории, такой, примерно, как Казахстан. И еще стоять они будут на отдельных 2 метрах земли.😊

Deribas

👍

Игорь

Элементарная жадность. Эти особи в принципе не умеют делиться ничем. А сейчас им нужна вся планета, "ненужных" людей стараются всеми способами утилизировать. Инструментов у них для этого навалом, что сейчас и происходит🤷‍♂️

Deribas

👍

Игорь

🤝

Ва
Варвара

Самое главное- пенсионеров и инвалидов надо содержать. Пособия платить инвалидам, на детей... много чего. Если бы люди работали за еду.... Эдакие рабы.... Хотя- по факту- и так зарплаты хватает только на еду и коммуналку.

Мила Видная 🇷🇺

Потому что ими движет страх, что им чего-то не хватит. Ведь логика подсказывает, что если ресурсов Земли мало, а людей становится всё больше, то значит, всем не хватит, то есть, чем меньше народа, тем больше кислорода.

Deribas

Не думаю, что они так думают...
Ведь все деньги - у них.
Что-нибудь, да купят на них.

Мила Видная 🇷🇺

Ну естественно у них есть деньги, но перспектива сидеть в бункерах, когда нечем дышать будет, думаю им всё таки не нравится, Земля ведь ведь не резиновая и имеет свои ограниченные ресурсы, об этом речь.

Николай Дубровский

Мировые управители, сыны миллиардеров - бездари. Они не умеют управлять людьми. Поэтому и пытаются сократить их количество. А вот рабочему классу ничего не стоит объединиться и убрать эту ненужную элиту... 🧐

Ирина * Z

Если слишком много населения, то его сложнее контролировать, особенно если люди привыкли жить согласно своим принципам и свободой.

Deribas

🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так требуют хозяева, во имя их вечной жизни, каждые сто лет проходит большая жатва. Им нужен Гаввах. Энергия боли и страданий.

Deribas

🤷‍♂️

Годана

Срочно нужны Ваши ответы, на мои вопросы! Осилите ответить на все мои вопросы?

Deribas

Напасть какая-то...
Никогда такого не было - и вот опять...

Годана

😄

Deribas

То кого-то интересует лично моя личность, то срочно нужны именно мои ответ на неосиленные вопросы...
Диссер, шо ли, пишите?..

Годана

Не пишу)

Deribas

А для чего тогда?..

Александр

Хлопот много, постоянный контроль требуется, а хочется уже расслабухи.

Deribas

Расчёт возможностей нашей планеты по пищевому обеспечению потребностей человечества по расчётам составляет не менее 100 миллиардов человек.
Нас менее 8 миллиардов.
Откуда эта забота о человечестве?..

Александр

Оттуда. Есть критические пороги, например комфортно у костра могут сидеть четыре - пять человек, большее количество потребует ещё костров. Определённое количество особей в муравейнике или пчелином рое включает коллективный разум, меньше или больше уже нет резонанса, не работает. Выходит что главные паразиты вымирают, раз не хватает пчеломаток на растущий рой!

Deribas

Очень похоже на то, что пятеро мужчин могут поссать в одно ведро...
Печально, что анекдот вырастает в значимую чушь...☹️

Александр

Дыма без огня не бывает.

Наталья

Перенаселение планеты грозит экологическими катастрофами.

Deribas

В курсе, что Земля может без проблем прокормить 100 миллиардов человек?

Наталья

А отходы от этих миллиардов куда девать?

Deribas

Куда девать?
Туда же, куда и "проблему перенаселения".
Поинтересуйтесь, кто и как блокирует создание мусороутилизирующих предприятий.

Наталья

Мне не до них.

Deribas

Да?
А по моему вы даже очень сильно интересуетесь экологическими проблемами.
Странно, что отказываетесь от этого.

Наталья

У меня своих проблем полно.

Deribas

Ок.

Елена Корсикова

Не знаю. Не будет покупателей, на хрена тогда эти акции?

Deribas

👍

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Много народа мало кислорода, много акций мало дохода

Алексей Пимяков

кормить надо они не думают о будущем живут сегодня

Можно Ли Всё Всем

Истощение ресурсов планеты для будущих поколений

Deribas

Когда население вырастет до 100 млрд.?
Думаете - скоро?

Deribas

А, старый знакомый ципсошник...

Св
Светлана

Меньше народа - больше кислорода и чистой воды.

Светлана Спицына

Идет глобальное уничтожение человечества

Deribas

Очень похоже на попытку этого...

Светлана Спицына

Это уже происходит не первый год

Deribas

Верно.🤝

X-M@N

Всех нужно кормить, согревать зимой.

Deribas

Земля без проблем прокормит 100 млрд человек.

X-M@N

Это она сказала? Вопрос не только в том чтобы брюхо набить. Всех и жильем нужно обеспечить и прочим

Deribas

В первую очередь заявлялось, что Земля не прокормит более 1 млрд. людей.
Я говорю - более 100 млрд - без проблем.
Их слово против моего.
Почему Вы спрашиваете у меня доказательств, пойдите спросите у них.

X-M@N

Ты ж задаешь вопрос

Deribas

Вот этот "Это она сказала?"

X-M@N

Не буду спорить. От долгих перерывов теряю нить беседы

Deribas

Ок.

мп
матвей панфилов

проблема математической выборки...

Deribas

Страдают без математики?

мп
матвей панфилов

я хз. у меня образование 4 класса церковно-приходской...

Deribas

В каком конкретно из четырёх классов проходят математические выборки?

мп
матвей панфилов

библатэка у нас была на шару)

Deribas

"Девочка на шару" - известная картина Кикассо...

мп
матвей панфилов

кикассо? видал его картинки...он же написал картинку "девочка в жОлтых пуловерах"?

Deribas

👍🤝

Тетя Фрося

🖼

Старый Волчара

да ничем, они просто службу несут

Старый Волчара

ну Путин зря болтать не будет

Deribas

Дайте и я послушаю.
Ссылочку, плз...

Старый Волчара

тю, это было когда Трампа выбрали, где ее теперь искать

Deribas

Вот так всегда - абы шо сказать...☹️

Старый Волчара

я что должен журнал посещений хранить 25 лет, вдруг кому понадобится?))) так он будет сильно длинный я за неделю в нем найти не всегда могу что мне надо куча времени уходит. гугл в помощь "ответ Путина почему Трамп не выполняет обещаного"