Тот

Держатели этого вида животных, сходится?🖼

Ответы
Миннигель

У меня есть две наглые морды, одна кошка, другая собака, так вот с собакой мы дружим, а кошара моя когда она не в настроении или что то не успели подать орет благим матом, никаких хвостов и поз просто лежит не поднимая головы мявкает, поэтому скорей с моей не так😳

Тот

😱

Ду
Душа-К-Свету

Спит вон животное) да сходится почти все,единственное,еще показали на картинке взгляды звери в эти моменты. А это отдельная тема,каждый надо просто видеть

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

частично. и не достаточно позы информативны. сложнее у них. а агрессию и заметить не успеешь. уж очень быстро действие происходит

Тот

О, какой хороший альянс.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

правильное воспитание и социализация

Тот

Ну, похвалить себя обязательно надо.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

за что хвалить? мне в удовольствие работа с животными. иначе не вижу смысла их брать

Тот

За воспитание.

Наталья

Если считать сверху вниз по горизонтали, то 6 и 7 картинки, проявляются обычнорядом с холодильником.

Тот

Может они ещё и звук холодильника знают.

Наталья

🤣🤣🤣 И не только, ещё и звук заточки ножей. Мои седят на кормах, но звук открывающий дверцы холодильника и заточки ножей их очень привлекает всегда😅

Тот

Странно, странно.

Романа

Понаблюдаю. Но момент, когда собирается цапнуть, чувствую без всяких внешних признаков))

Тот

А что может и цапнуть?

Романа

Ещё как!

Тот

Просто так что ли?

Аэ
Аэроплан

посмотрите на ютюбе ролики " кто в доме хозяин ", там дрессировщик усмиряет кусачих показывает внутренние механизмы

Романа

Пусть будет такая) Маленькая злючка))

Всего Хорошего!

У меня без хвоста этот вид животных😏 поэтому трудно судить, сходится или нет🤔

Тот

Рысь что ли?

Всего Хорошего!

Нет, кот.

Тот

Бывает....

Aleksey Lushin

Есть ещё один жест. Когда сомневаются как поступить тоже хвостом виляют.

Clan

Нам не до хвостов: мы либо лижемся, либо кусаемся. Всё равно дружим.)

Тот

Всё просто.

Clan

Да.)

Оксана Оксаночка

Прикольно... Язык хвоста))) теперь можно по кошачьи понимать))

Оксана Оксаночка

Чтоб листочки с деревьев доставать. Это давно доказано. Она выросла в процессе эволюции

Тот

А то внизу листочков нету...

Оксана Оксаночка

Внизу дети жирафов едят.

Тот

😅 и все остальные.

Оксана Оксаночка

Ну да

He
Helen

У моего хвост постоянно в движении,он так со мной общается))

He
Helen

Ууу,он дерётся))

Тот

Значит он хозяин у тебя дома.

He
Helen

Вот это в точку,жалко,что плеч у котов нет,не обопрёшься))

Тот

Много чего не по нашему.

He
Helen

Это да.Поэтому крутимся и ищем по нашему ))

Сильвия Нагваль

Более-менее. Но еще положение головы, ушей показательны.

Тот

Говорят именно хвост показателен.

Сильвия Нагваль

Хвост наиболее заметен )

Тот

У тебя кто проживает?

Forever Alone

Разве дело в одном хвосте? Ещё ушки и стойка меняется ы

Тот

Хвост наверное самый показательный.

Forever Alone

Ну не знаю.. смотреть только хвост такое себе.. тем более что во многих случаях он почти не отличается

Владимир Ольшанский

Перед тем,как цапнуть,кошак обычно уши прижимает...

Тот

Возможно.

Марина

Как-то внимание не заостряла. Она всегда мне рада))

Тот

Ну ещё бы.... Радости больше всего.

Vyacheslav Sokolow

У меня Курильский бобтейл. 😄
Не сходится😄

Тот

Ну так если курит, конечно.

Vyacheslav Sokolow

Да, только что кальян выкурил😃

Тот

Нормуль.

Vyacheslav Sokolow

Я тоже так думаю.

Alone In The Dark

У меня она была она так не делала))

Тот

А как, только в позе лёжа?

Alone In The Dark

Нет она была ну как сказать в блаже чтоль не надо было ей проявлять все это))

Тот

Однако, орестократка.

Василиса Евгеневна

у меня кот это собака))все повадк))

Тот

А почему так?

Просто Александр

🖼вот как выглядит гнев!

Тот

Надо добавить.

Златка Золотая

Мо вечно заинтересован похоже

Тот

Мо это кто?

Златка Золотая

Мой вечно....

Ирина

первая и последняя картинка...