Галя Горинова

ищу работу, но не в инете)))?

Ответы
Серж Дюк

Кто не работает мышкой, - работает лопатой. Тогда, к примеру, самая быстрая миллионерша заработала продавая приколы для суицида (погугли), но там тоже нет нужен

Серж Дюк

Конечно, самое продуктивное - это производство. Найти себя в чем-то по душе. Если город большой - есть сотни вариантов - от уборок квартир до выгулки собак (это ну если вообще две руки левые), а в маленьком городке только с мышкой в руках...

Галя Горинова

я не в городе живу. в деревне.

Серж Дюк

Тут вопрос интересный... У меня знакомый в яме кроликов выращивает, второй цветами занимается, грибами, есть те что обыкновенные поддоны делают на мини-пилораме, еще гофроупаковку делают (это мои знакомые) - никто не жалуется, у всех машины, на отдых в Доминикану всей толпой летаем...

Галя Горинова

а у меня мужчины нет. а если попадаются, то не сильно стремятся трудиться. задолбалась все на себе тянуть. решила сама жить. дочь воспитываю, тянусь как могу. а работа все время занимает.нет возможности что то попробовать.

Серж Дюк

У меня сестра когда-то просто бутылки обплетала лозой для фирменных магазинов, кто-то помню копилки выливал из гипса, - денег не много 500-600$ не больше в месяц - но как хобби... сейчас такой ерундой не занимаются, зато весело вспоминаем...

albert Шавалиев

где живёшь?

Галя Горинова

краснодарский край. северский район.